"Дом-2": Клубничка созрел для свадьбы

"Дом-2": Клубничка созрел для свадьбы

Двадцатилетний Глеб Клубничка из Владивостока известен как шоумэн, музыкант, ведущий молодежных вечеринок. После трехмесячного пребывания на популярном телепроекте приехал погостить домой во Владивосток и, как подобает восходящей звезде, провел свою первую пресс-конференцию для журналистов. Общался раскованно и искренне, не обходя вниманием даже самые каверзные вопросы.

Знаю, чего хочу!

- Я простой, нормальный парень, всегда знаю, чего хочу, и достигаю намеченной цели, - признается Глеб. - На "Дом-2" потянула романтика. Я не тот человек, который будет от звонка до звонка сидеть в офисе на скучной чиновничьей работе, пусть даже высокооплачиваемой.

После школы поступил учиться в ДВГУ, но понял, что учеба - тоже не мое. От скуки спасла работа в молодежном центре, настоящий драйв начал испытывать, перейдя учиться во ВГУЭС. Там я возглавил один из творческих коллективов. Несколько лет занимался рэпом и хип-хопом, писал музыку. Люблю общение с людьми, постоянно находиться в движении. Не могу жить без сцены, потому мечтаю поступить в какой-нибудь театральный вуз Москвы. На "Дом-2" пришел, дабы "засветиться" на экране на всю страну и получить известность в народе. Этот проект дал мне новый толчок в жизни и подарил совершенно новое мироощущение.

Ругань - вовсе не зло...

- Поначалу в "Доме" было нелегко адаптироваться, - признается Клубничка, - смущали камеры и сам коллектив. Чтобы понять все тонкости внутренней кухни проекта, нужно там пожить. Спустя три месяца стало проще. И "Дом-2" стал для меня родным. Живем одной большой и хорошей семьей. Нам не нужны деньги: нас кормят, одевают и развлекают на средства проекта.

Почему мы все порой материмся? Но без крепкого словца в некоторых ситуациях не обходится ни один интеллигентный человек! Мы часто ругаемся, спорим, отстаиваем свое мнение. С нами происходят естественные человеческие эмоциональные взрывы. И без мата тут бывает не обойтись. Вместе с тем, мы не деремся на проекте, стараемся решать конфликты мирным путем с помощью общего голосования. На "Доме-2" можно пройти настоящую жизненную школу в плане человеческого общения, научиться находить общий язык с совершенно разными людьми. Я, например, могу говорить на одном языке с людьми самого разного возраста. Мы все живем в одной стране и совершенно не важно, кто ты: москвич или житель Камчатки. Не вижу для себя никакой разницы в менталитете.

Секс - это естественно...

На вопрос о том, почему участники телепроекта так легко относятся к частой смене сексуальных партнеров, Глеб Клубничка ответил без юношеского стеснения...

- Тут все совершенно просто и не надо загружаться! Представьте, что вы живете в маленьком городке или деревне, где каждый друг друга знает и в таком вот закрытом пространстве ищет себе партнеров. По такому же принципу живут и участники нашего телепроекта. Все люди занимаются сексом, и это вполне естественно.

Но, как и любой нормальный мужчина, я ставлю своей целью встретить настоящую любовь, создать семью, завести детей, обеспечить им достойную жизнь и быть уверенным в своих близких. Любовь везде одинакова. Искал ее во Владивостоке, теперь в Москве. В свои 20 лет я успел нагуляться с девушками, а теперь созрел для серьезных, длительных отношений со всеми вытекающими последствиями.

Люди, считающие, что любовь в "Доме-2" - всего лишь легкий флирт и несерьезная игра, глубоко заблуждаются. Лично я никогда в своей жизни не пользовался женщинами для удовлетворения низменных потребностей. Всегда стремился к серьезным отношениям. Другое дело, что этого не получалось, но все мы люди и склонны заблуждаться в своем выборе. Да, за месяц участия в проекте я ухаживал за четырьмя девушками, но к каждой я относился серьезно. Ведь пары здесь создаются на взаимном доверии, чувствах и пристрастиях. И я всегда иду в отношениях до конца и надеюсь, что встречу настоящее чувство, свою единственную половинку. Сейчас ухаживаю за Светланой Давыдовой - она мне очень импонирует и как девушка, и как человек. Некоторые  красивые девушки в основном сосредоточены на достижении сугубо материальных благ, собственной выгоды в отношениях с мужчинами. Таких совершенно не интересуют нормальные человеческие отношения и, собственно, любовь и прочие переживания. А вот Света в этом плане меня просто поразила и разрушила миф о том, что все красивые девушки - расчетливые, бессердечные куклы.

Собчак - женщина нереальная!

- Ксения Анатольевна просто нереальная женщина, - делится с "Н" знаменитый ныне Клубничка, - с ней можно бесконечно беседовать о чем угодно. Всегда поможет выбрать верное решение и встать на правильный путь. Может разрулить любую, даже самую сложную ситуацию в отношениях между участниками проекта. Ксения - человек очень умный, эрудированный, грамотный. Она обладает необыкновенным чувством такта. На ее фоне чувствуешь себя совсем зеленым мальчишкой, ничего не знающим о жизни и человеческих отношениях. Я не могу описать, сколько удовольствия можно получить от общения с Ксенией Анатольевной.

К Бородиной мы относимся проще: она своя, и мы называем ее просто Ксюхой. Ольгу Бузову народ любит, но она по своей сути блондинка - очень живая, интересная, симпатичная. Словом, блондинка, но не в шоколаде... Хотя как ведущая со своей задачей справляется неплохо.


По материалам: novostivl.ru
Читайте также: