Наталья Бочкарева подает в суд на издателей книги «Как похудеть и не умереть»

Наталья Бочкарева подает в суд на издателей книги «Как похудеть и не умереть»

Своенравная актриса Наталья Бочкарева, от имени которой с недавних пор незаконно стали выходить книги о похудении, решила призвать мошенников к ответу. Актриса собирается подавать в суд на горе-предпринимателей, но прежде необходимо вычислить виновных.

- Когда вышла одна книга - это одно дело, но теперь известно уже шесть книг о диетах от имени моей героини Даши Букиной с моим же лицом на обложке, - возмутилась Бочкарева. - Шеститомник прямо какой-то! Это разные книги с разными наименованиями. Сейчас активно идет разбирательство, мы ищем виновных, поэтому мне трудно пока кого-то конкретно обвинять. Когда организаторы аферы будут выявлены, а именно: издательство, автор, типография, то мы будем подавать в суд. Мне очень хочется узнать, кто это написал и какое у них вообще было на это право!

Книги

Впервые о своей книге диет действительно похудевшая до неузнаваемости после рождения детей Наталья узнала практически в прямом эфире.

- Недавно Антон Комолов и Ольга Шелест позвали меня на шоу «Звездный час», чтобы поговорить о диетах и моем литературном творчестве, - рассказала актриса. - Каково же было мое удивление, когда они вручили мне книгу «Как похудеть и не умереть»! Честно говоря, я была в шоке: кто-то без моего ведома использует мое имя в корыстных целях... Я ничего такого не писала и ни на каких диетах не сидела!


По материалам: life.ru
Читайте также: