66-летний легендарный Хулио Иглесиас женился!

66-летний легендарный Хулио Иглесиас женился!

Наиболее продаваемый испанский певец за всю историю шоу-бизнеса узаконил свои отношения с Мирандой Ринсбургер. Музыкальный исполнитель и экс-модель жили в гражданском браке более двадцати лет, и по прошествии столь длительного периода времени таки решили обручиться.

Это знаменательное событие в жизни двух влюбленных произошло во вторник на одном из самых живописных испанских курортов Марбелье. 66-летний жених был повенчан с 45-летней невестой в местной церкви, носящей имя Девы Кармен. Как водится в последнее время у всех знаменитостей, торжество не было пышным, а присутствовало на нем всего семеро гостей, в число которых вошли свидетели и наследники молодоженов.

Уместно будет упомянуть, что в столь солидном возрасте артист заключил брак, конечно же, не первый раз. Более чем тридцать лет назад он взял в жены Изабель Прейслер, подарившую ему в последствии троих детей. Каждый из них стал в той или иной мере знаменитостью. Самым известным ребенком Хулио является Энрике Иглесиас, который не уступил в популярности своему отцу, а недавно прославился еще больше благодаря безграничной любви к футболу.

Отец парня, прокатившегося не так давно голышом на водных лыжах, познакомился со своей нынешней спутницей в дебюте девяностых годов прошлого века. Прошло несколько лет, и знаменитости приняли решение о дальнейшей совместной жизни. Сегодня Миранда уже подарила возлюбленному двоих сыновей Мигеля и Родриго, и двух близняшек, девочек Кристину и Викторию. Последним сыном звездной пары стал мальчик Гильермо.


По материалам: muz.ru
Читайте также: