Алена Водонаева бросила грудного сына: "Любовь превыше всего!"

Алена Водонаева бросила грудного сына: "Любовь превыше всего!"

Прославившаяся в "Доме-2" своим скандальным характером, Алена после замужества сильно изменилась: стала спокойной, домашней женщиной, мечтающей о семье и уюте. С появлением на свет сына Богдана Водонаева, казалось, еще больше прикипела к дому и взахлеб рассказывала о новой жизни в качестве молодой мамы. 

Запала Алене, впрочем, хватило ненадолго. Малыш в полтора месяца остался на попечении бабушки, а Водонаева спокойно уехала отдыхать с мужем. Вчера вечером чета отправилась в аэропорт, о чем Алена радостно отписала в своем блоге.

"Наконец-то мы останемся вдвоем. Только ОН и Я...Остров, солнце, вода, ветер и свобода... Ну все, милые. Я улетаю на Мальдивы, - сообщила Водонаева. - С меня, как всегда впечатления, фотокарточки и что-нибудь еще. Целую, до связи".

Буквально за день до отъезда Алена восхищалась сыном, рассказывала о собственной фигуре, о том, как муж подарил ей поездку в райское местечко и словно бы заранее оправдывалась перед недоброжелателями, которые могут осудить ее поступок.

"Сидим с моим красавчиком на улице, - писала Водонаева, зная, что совсем скоро уедет от своего "красавчика". - Я сижу, он сладко посапывает в коляске и все время улыбается во сне. За эти полтора месяца Бо стал совсем взрослый. Он спокойный, за ночь просыпается, как и прежде 1, максимум 2 раза, любит разглядывать мои яркие плакаты желаний, коллажи, яркие картины и погремушки. Он обожает купаться и слушать музыку. Он у меня сероглазый брюнет и весит уже больше пяти кг. Колики беспокоят редко, а может быть они вообще уже прощаются с нами. Меня пугали, что колики у мальчишек до трех месяцев бывают, но слава Богу, это не наш случай. А еще пугают зубами, говорят, когда они начинают лезть, все, тушите свет! Говорят, это хуже всего и детяки орут, как резанные. Так оно, мамули?"

"На сегодняшний день, по истечении 1, 5 месяцев после родов, у меня остался один лишний килограмм, набранный во время беременности, - сменила тему молодая мамаша. - Сразу скажу, что на диете я не сижу, лопаю все, как прежде, вчера даже съела, убейменямояпопа, чисбургер и картошку фриииии....аааааа... Больше не буду )))) Но я решила на этом не останавливаться и сбросить еще 5 кг, которые наела, как чучундра с голодного острова, в свадебном путешествии ))) Вообщем мне есть, куда стремиться, но специально я для этого ничего делать не буду. Я лентяйка, и у меня хорошая генетика!"

"Про отдых я уже обмолвилась словечком. Завтра ночью улетаем на Мальдивы. Мой любимый неделю назад решил устроить мне сюрприз и тайно, взяв наши паспорта, купил билеты в рай. Так что я на чемоданах, на каблуках и в шляпе отправляюсь к воде. Она необходима мне больше, чем воздух, - пишет Алена и тут же начинает оправдываться. - Жалко только, что Бо с собой нельзя брать. Но ничего в мае мы с сыном хотим  надолго уехать  из Москвы, пожить где-нибудь в Европе, у моря. Посмотрим,как получится. 

А пока Богдан останется с моими родителями.Няню мы все так же не хотим, справляемся сами.  Наша педиатр сказала, что оставляя Бо с моей мамой она за него не переживает и чтоб я спокойно ехала отдыхать.  Не знаю получится ли у меня отдыхать спокойно, я уже начала скучать по мелкому, хотя еще никуда не улетела ...

Превращаться в мать-курицу я тоже не собираюсь и ставить крест на своей жизни не буду, даже если у меня будет 10 детей! На себя-любимую и единственную и на свои интересы, я найду время всегда. Да и мужу уже пора уделить тонну внимания, а то знаете ли жить 9 месяцев с пингвином конечно можно, но наверное сложно ))) Да и любовь еще никто не отменял! Любовь превыше всего!!! И сыну моему мама-курица не нужна уж точно! Так что жизнь продолжается и впереди еще столько нового и интересного!"

Мать-курица ребенку, быть может, и не нужна. Но в полтора месяца малыш мало что может понимать, и ему просто нужна мама. А вы как думаете?


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: