Ольга Бузова показала всем свою любовь

Ольга Бузова показала всем свою любовь

Несколько дней назад известная телеведущая Ольга Бузова отметила свое 25-летие. В честь юбилея она устроила закрытую вечеринку в одном из ресторанов неподалеку от «Олимпийского» (Россия, г. Москва).

В числе приглашенных было много знаменитостей: футболист Руслан Нигматулин с женой, политик Алексей Митрофанов, Анастасия Стоцкая, Пьер Нарцисс с супругой, Прохор Шаляпин, Маша Малиновская, участники группы «Иванушки» и участники реалити-шоу «Дом-2» – Рита Кузина, Влад Кадони, Наталья Варвина и Андрей Черкасов.

На дни рождения Бузова впервые показала своего бой-френда. Избранником телеведущей оказался бизнесмен Андрей Сорокин. Хотя предприниматель далеко не юн, в искренности их отношений никто не сомневается. Телеведущая и Андрей, который возглавляет «Академию научной красоты» вместе уже полгода. За это время пара не появлялась вместе ни на одном светском мероприятии. Сорокин является не публичным человеком, он предпочитал дожидаться телеведущую дома. Однако в 25 день рождения своей возлюбленной мужчина сделал исключение. В качестве подарка предприниматель преподнес Ольге часы, циферблат которых украшен десятками бриллиантов.

Вел вечеринку бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка. Присутствующих развлекала группа «Иванушки International». Стоит отметить, виновница торжества также порадовала своих гостей песней в своем исполнении.


По материалам: devahi.net
Фото: dom2-ru.blogspot.com
Читайте также: