Бритни Спирс пошла к алтарю... с геем

Бритни Спирс пошла к алтарю... с геем

Вчера в Майами друг и ассистент Бритни Спирс Бретт Миллер женился на своём бойфренде, актёре Франке Лионетти. Певица любезно согласилась поддержать жениха (или невесту?!) в этот торжественный день и лично повела его к алтарю.

Шагая по дорожке под руку с Бреттом, Брит выглядела такой счастливой, словно сама выходит замуж. Правда, внутреннее состояние, увы, не повлияло на её внешний вид – даже в нарядном платье «подружки невесты» она смотрелась на троечку с плюсом.

В Майами Бритни прилетела ещё в прошлый четверг. Вместе со своим любимым Джейсоном Троуиком она провела романтический уик-энд в одном из лучших отелей города – Newport Beachside. Сразу после репетиции свадьбы, которая состоялась в день её приезда, певица спустилась на «ресепшен» и заказала ужин в номер для себя, Джейсона и своего телохранителя. По признанию обслуживающего персонала отеля, аппетит у звёздной парочки был зверский:

«Они заказали спагетти с соусом Балоньез, бургеры с индейкой, куриный суп с лапшой, сэндвичи и тарелку с фруктами, – рассказал работник гостиницы.»

Что же, отличная еда на ночь!


По материалам: plitkar.com.ua
Читайте также: