Игорь Крутой выпустил собственный парфюм

Игорь Крутой выпустил собственный парфюм

В московском ЦУМе при большом количестве VIP-персон прошла презентация новых духов под маркой «OKKI» «OPUS». Как нетрудно догадаться, название марки получилось из инициалов имен и фамилий знаменитых супругов - Ольги и Игоря Крутых.

Да, маститый композитор решил пополнить ряды парфюмеров. Первыми попробовать аромат новых духов пришли Филипп Киркоров, Рената Литвинова, Лайма Вайкуле, Андрей Малахов, Валентин Юдашкин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Ароматов пока создано два - мужской и женский. В романтическом женском аромате головные ноты пьянят бергамотом, анисом и жгучим касисом. В сердечных нотах звучит цветочно-фруктовая тема, напоенная розой, жасмином, ландышем и черной смородиной. В мужском - головные ноты бергамота, лимона, базилика и лаванды придают аромату звонкое и энергичное звучание.

Правда, Игорь Крутой в начале вечера признался, что основную часть разработки новых ароматов взяла на себя его супруга Ольга, он лишь вдохновлял ее своей любовью, ну и выступил в качестве модели.

У Ольги же идея создать «семейный парфюм» родилась тогда, когда на одном из творческих вечеров она познакомилась с известным французским парфюмером Нежлой Барбир. Позже это знакомство переросло в тесное общение. Они встречались на выставках, концертах. Их объединяли одни и те же интересы и чувства. Потом Нежла влюбилась в музыку Игоря Крутого...

Понятно, что первым делом знаменитости, едва зайдя на презентацию, тут же начинали вдыхать в себя аромат новых духов. И восхищаться.

- Я так и думал, что аромат будет очень насыщенным, энергичным, творческим и роскошным, как и все, что окружает Игоря Крутого и его прекрасную жену Ольгу, - поделился «ЭГ» Филипп Киркоров, - Я просто восхищен новыми духами и обязательно поставлю флакончик мужского парфюма «OPUS pour HOMME» себе на полочку в ванную комнату.


По материалам: newsmusic.ru
Читайте также: