Галина Польских и Людмила Гурченко госпитализированы

Галина Польских и Людмила Гурченко госпитализированы

Знаменитая актриса Галина Польских была срочно госпитализирована в одну из столичных клиник. 71-летняя  артистка готовилась отправиться на гастроли в Израиль, однако из-за проблем со здоровьем ей пришлось отложить поездку.

В настоящее время Галина Польских готовится к сложной операции на сердце.

В Израиле актриса должна была выступить в спектакле «Хочу вашего мужа», ее партнером в спектакле стал Валентин Смирнитский. Из-за госпитализации Галины Польских в спектакле пришлось сделать замену, и теперь ее роль досталась актрисе Ольге Волковой.

Поклонники и друзья Галины Польских желают ей скорейшего выздоровления и ждут хороших новостей от ее представителя. Точная дата операции, которая предстоит артистке, неизвестна.

14 февраля была госпитализирована еще одна знаменитая актриса - Людмила Гурченко. Как сообщил супруг артистки Сергей Сенин, она поскользнулась и получила травму ног. По данным некоторых источников, Людмила Марковна была госпитализирована в больницу с переломом шейки бедра в результате падения. Это – одна из самых опасных травм пожилых людей, поскольку кости срастаются крайне плохо. Пациент, получивший такую травму, может остаться прикованным к постели.


По материалам: tiger-news.info
Читайте также: