Водитель Олега Меньшикова украл деньги из мести

Водитель Олега Меньшикова украл деньги из мести

Стали известны подробности неприятной истории, произошедшей с Олегом Меньшиковым. Накануне сообщалось о том, что у актёра похитили крупную сумму денег. Выяснилось, что пострадал Меньшиков от рук собственного шофёра, который таким образом хотел ему отомстить.

Шофёр Олега Меньшикова, 28-летний Александр Фурс, на первом же допросе сознался - деньги взял не из алчности, а хотел отомстить своему работодателю. Мол, тот держал его в чёрном теле, заставлял нарушать правила дорожного движения и унижал. Инцидент произошёл на прошлой неделе. С утра водитель Фурс отвёз Меньшикова в "Лужники", где артист играет с друзьями в футбол. Однако при выходе со стадиона ни машины, ни водителя артист не обнаружил. Потом автомобиль нашёлся - выяснилось, что Фурс откатил его к дому своего работодателя. Однако в машине не было портфеля с крупной суммой денег. В своей мести водитель не мелочился - в милиции Меньшиков рассказал о пропаже из машины 1 миллиона рублей, рассказывает представитель УВД Центрального округа Елена Перфилова.

"В милицию обратился Олег Меньшиков с заявлением о пропаже из его автомобиля 1 миллиона рублей. Подозреваемый в совершении этого преступления установлен, против него возбуждено дело по статье "Кража". В рамках оперативных мероприятий подозреваемый был найден, с него взята подписка о невыезде", - пояснила Перфилова.

Стоит отметить, что, по сообщениям некоторых СМИ, в портфеле было несколько миллионов рублей, на которые Фурс якобы успел купить себе новенький BMW. Однако другие издания утверждают, что портфель с деньгами был найден в квартире шофёра при обыске.


По материалам: www.vesti.ru
Читайте также: