Киркоров обещает сенсацию. О себе (ВИДЕО)

Киркоров обещает сенсацию. О себе (ВИДЕО)

Король российской эстрады Филипп Киркоров решил удивить всех своим новым клипом. В Интернете появился видеоролик, анонсирующий скорую премьеру клипа певца на песню «Мне не жаль».

На видео артист изменился практически до неузнаваемости: новая причёска, модные очки и голубые глаза, сделали из Филиппа другого человека.

В ролике-анонсе Филипп Бедросович загадочным голосом произносит интригующую фразу: «Меня зовут Филипп Киркоров. Мне 44 года. Это моя квартира. Это моя жизнь, о которой вы всё знаете. Или почти всё... Но сегодня мне захотелось стать другим».

Как стало известно журналистам, помимо удивительного внешнего вида, артист намерен поведать всем некие сенсационные подробности, которые касаются его личной жизни. Теперь поклонники творчества артиста находятся в волнительном ожидании, гадая, что же сделал с собой певец и о чём собирается рассказать.

Также стоит отметить, что клип на песню «Мне не жаль» снял известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который обычно старается внести в своё творчество долю экстравагантности.

Помимо прочего в последнее время в близком окружении Филиппа поговаривают, что совсем скоро певец действительно покажет поклонникам то, о чём раньше никто не мог догадываться


По материалам: life-star.ru
Читайте также: