Ванесса Паради опровергла слухи о разрыве с Джонни Деппом

Ванесса Паради опровергла слухи о разрыве с Джонни Деппом

За последние пару месяцев многие знаменитые пары будто посходили с ума. Звезды, словно сговорившись, подавали на развод, приводя публику в полуобморочное состояние. Но наконец на фоне всеобщей истерии появилась одна приятная новость. Французская актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) опровергла сплетни о расставании с Джонни Деппом (Johnny Depp).

Слухи о разрыве знаменитостей начали циркулировать еще в прошлом месяце. Поговаривали, что Джонни переживает «кризис среднего возраста», заигрывает с партнершей по съемочной площадке Евой Грин (Eva Green) и неприлично часто посещает ночные клубы. Такое поведение якобы совершенно не устраивала Ванессу, и в итоге она указала отцу своих детей на дверь.

Впрочем, сами знаменитости на расспросы не отвечали и загадочно улыбались. Потом появилась информация о том, что артисты заняты покупкой недвижимости. Депп приобрел особняк в Англии, а Ванесса присмотрела виллу в Италии. Разумеется, это не могло не подлить масла в огонь. Апогеем стало язвительное замечание актрисы, обороненное ею буквально на днях: «Каждую зиму мы расстаемся, каждое лето мы женимся. И так все 15 лет, что мы вместе. Неужели вы хотите, чтобы я комментировала все эти сплетни?». Тут уже даже у самых недоверчивых появились сомнения в том, что в семействе Депп-Паради сохраняется гармония.

Но переживать все же не стоит. В конце концов французская звезда не выдержала. «Люди говорят, что у нас 52 особняка во Франции и я беременна двенадцатым ребенком. Все это, конечно, несерьезно. Но последние сплетни, боюсь, могут нанести некоторый вред моей семье и детям», — сказала актриса на французском ток-шоу Le Grand Journal.

Тогда телеведущий тоже не стерпел и спросил: «Почему же Вы не положите этому конец? Действительно ли эти сплетни ложны?».

И тут Ванесса наконец ответила прямо: «Да, конечно же, это ложь».


По материалам: www.kleo.ru
Читайте также: