Дмитрий Нагиев отказался работать с Ксенией Собчак

Дмитрий Нагиев отказался работать с Ксенией Собчак

В России стартовал новый сезон проекта "Две звезды". Продюсеры канала до последнего не могли решить, кто будет вести одно из самых рейтинговых шоу этого года. Дело в том, что ведущий Дмитрий Нагиев отказался выходить на одну сцену с Ксенией Собчак.

За неделю до съемок организаторы определились только с ведущим — Дмитрием Нагиевым. Кандидатура ведущей долго обсуждалась, и решение было принято в последнюю очередь. Основной претенденткой была Ксения Собчак. Расчет был сделан верно: шоу бы только выиграло, если бы в пару поставили двух острых на язык людей со специфическим юмором.

Однако, как рассказали организаторы, Нагиев категорически отказался вести шоу с Собчак, вплоть до отказа от участия в проекте. Продюсеры в последний момент решили, что Нагиев - официальное "лицо" канала, и, несмотря на давление со стороны Ксении, нашли другую ведущую. В итоге на роль "хозяйки" шоу "Две звезды" взяли актрису Нонну Гришаеву. Дима, как настоящий мужчина, не стал объяснять причину конфликта.

- Я не буду комментировать эту ситуацию, - объяснил Дмитрий. - Я просто могу позволить себе не работать с тем, кого не люблю.

Кстати, это не первое проявление антипатий Дмитрия Нагиева по отношению к женщинам. Пару месяцев назад на корпоративе он унизил Анфису Чехову, обозвав ее коровой.


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: