Тарзан ждет в гости аиста?

Тарзан ждет в гости аиста?

Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), давно мечтают о втором ребенке. Кажется, их мечта может в скором времени осуществиться.

Сейчас Наташа Королева, обычно такая открытая для общения с представителями прессы, неожиданно перестала отвечать на вопросы журналистов. Особенно если они касаются ее интересного положения, слухи о чем в последнее время появляются в различных изданиях. Королева улыбается, кокетничает, хихикает, но напрямую не говорит, на самом ли деле она ждет ребенка.

И вот тут решил высказаться ее супруг Сергей Глушко. Артист заявил, что они с женой будут рады прибавлению в семействе и скоро их посетит аист, который принесет счастливым супругам сына или дочку. Довольно размытая формулировка, однако если учесть, какие усилия прикладывали Наташа и Сергей, чтобы вновь стать родителями, возможно, они действительно ждут ребенка.

У пары есть девятилетний сын Архип, но Королева и Глушко не раз признавались, что хотели бы как минимум еще двоих. Дело в том, что певица никак не могла забеременеть. Поэтому она и решила обратиться за помощью к медикам.

Единственным способом исправить ситуацию было хирургическое вмешательство. Врачи клиники выделили знаменитости отдельную комфортабельную палату. Сама операция, сказали медики, несложная.

Гарантии, что звезда сразу забеременеет, нет. После хирургической процедуры Наташе Королевой предстоит пройти курс терапии.


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: