Анфиса Чехова назвала имя отца своего будущего ребенка

Анфиса Чехова назвала имя отца своего будущего ребенка

Анфиса Чехова, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, рассекретила имя отца своего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили, роман с которым ведущая скрывала почти два года.

Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле. 

- Меня сразу потянуло к Анфисе. Постепенно начался флирт, искра пробежала, но броситься в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова — девушка легкомысленная, - заявил Баблишвили.

Тайный жених анфисы Чеховой

- А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание, — призналась Анфиса.

В начале отношений парочка не планировала никакого долгого романа. Однако потом Гурама покорили кулинарные умения Анфисы, накормившей его как-то щами собственного приготовления, и он решил остаться навсегда. 

Несмотря на уже солидный срок, Чехова не собирается бросать из-за беременности работу на украинском канале СТБ. Известно, что с марта она начнет вести на нем второй сезон шоу «Холостяк. Как выйти замуж».


По материалам: eg.ru
Читайте также: