Алёна Водонаева: "Всё летит псу под хвост" (ФОТО)

Алёна Водонаева: "Всё летит псу под хвост" (ФОТО)

Алена Водонаева все-таки разводится с мужем: об этом российская телеведущая сама написала в своем микроблоге, опубликовав на страничке в Instagram снимки супруга, бизнесмена Алексея Малакеева и своего сына Богдана.

Новость о том, что Алёна подала на развод, появилась еще в начале января. Телеведущую уже давно видят в компании известного ловеласа, миллионера Арсения Шарова, так что известие о том, что Алена решила официально расстаться с супругом, не стало громом среди ясного неба. Однако когда слух о разводе телеведущей просочился в прессу, она отреагировала довольно остро: разразилась бранью в адрес журналистов и сообщила, что у них с Алексеем все в порядке. Тем не менее, заявление о расторжении брака в действительности все-таки существовало: пара подала его в Дорогомиловской суд Москвы, первое заседание было намечено на 17 января. Правда, в суд в тот день ни Алёна, ни ее муж не явились. Позже Водонаева забрала заявление – видимо, телеведущая надеялась, что им с супругом всё-таки удастся помириться.

Но – не сложилось. Звезда «Дома-2» выложила в своем микроблоге снимки со своей свадьбы, снабдив их грустным комментарием:

- Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите.

Алена Водонаева разводится с мужем

Алена Водонаева разводится с мужем

Ранее Алена признавалась, что никогда и ни при каких обстоятельствах не опубликует фото своего мужа и сына. Теперь же, когда отношения с супругом пошли прахом, телеведущая предлагает поклонниками полюбоваться своим свадебным альбомом.

- Самое главное - это внутренняя, жизненная гармония и счастье, - подписала Водонаева под одним из снимков, - Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучать нас и обворовывать.

Чуть позже Алена выложила и фото своего сына Богдана. Читатели блога Водонаевой не преминули отметить, что мальчик очень похож на свою знаменитую маму.

Алена Водонаева разводится с мужем

Напомним, телеведущая и бизнесмен Алексей Малакеев поженилась в августе 2009 года в обстановке строгой секретности. Спустя год у пары родился сын Богдан.


По материалам: eg.ru
Читайте также: