Названа самая красивая женщина года

Названа самая красивая женщина года

Популярный журнал People опубликовал свой ежегодный рейтинг самых красивых женщин. В 2013 году его возглавила актриса Гвинет Пэлтроу.

"Я подумала, что кто-то решил надо мной подшутить. Я три раза перечитала электронное письмо, которое мне прислал People, и все равно не могла поверить", - рассказала Пэлтроу о своей первой реакции на присвоение ей титула "королевы красоты".

По словам самой Пэлтроу, самой красивой она себя чувствует рядом с семьей, когда она в простых джинсах и футболке, и без косметики на лице. Вместе с мужем, музыкантом Крисом Мартином, Гвинет воспитывает двоих детей – 8-летнюю Эпл и 7-летнего Моисея. 40-летняя звезда также утверждает, что в форме ей помогают держаться занятия по методу  звездного тренера Трейси Андерсон. “Благодаря им я чувствую себя молодой и сильной”, - говорит актриса.

Отметим, написанная Пэлтроу поваренная книга под названием "It's All Good" заняла первую строчку в рейтинге бестселлеров по версии New York Times, а фильм с ее участием "Железный человек-3" приносит создателям рекордные доходы.

Также в ТОП-10 вошли оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс, беременная Холли Берри и 75-летняя Джейн Фонда.

ТОП-10 самых красивых женщин по версии People выглядит так:

1. Актриса Гвинет Пэлтроу
2. Актриса Керри Вашингтон
3. Актриса Аманда Сейфрид
4. Актриса Зои Дешанель
5. Актриса Джейн Фонда
6. Актриса Дженнифер Лоуренс
7. Певица Кэлли Роуланд
8. Актриса Холли Берри
9. Актриса Дрю Берримор
10. Певица Пинк


По материалам: ivona.bigmir.net
Читайте также: