"Сумерки": первые подробности о "Рассвете" и новый эпизод "Затмения" (ВИДЕО)

"Сумерки": первые подробности о "Рассвете" и новый эпизод "Затмения" (ВИДЕО)

Недавно, выпускающая студия "сумеречной саги" официально подтвердила, что заключительная серия франшизы о вампирах и оборотнях "Рассвет" будет разделена на две части. 

Также стало известно, что режиссером фильма выбран Билл Кондон, наиболее известный такими своими работами, как "Девушки мечты" и "Боги и монстры". Кстати, Билл еще и отличный сценарист. Именно за сценарий к последнему фильму он в 1999 году удостоился премии "Оскар".

Новоизбранный режиссер, хоть и переживает за судьбу фильма, предчувствуя некоторые трудности в работе, но в то же время счастлив возможности "воплотить на экране кульминационную часть саги". А трудностей может возникнуть немало. "Рассвет" считается самой динамичной частью всей истории, в нем найдется место и свадьбе, и рождению ребенка, и убийству. Так вот, именно за сцену родов Беллы, Билл и переживает больше всего.

Продюсером картины впервые за время существования "саги" выступит сама Стефани Майер. Ну и, конечно же, мы опять встретимся с нашими любимыми героями: Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером, Никки Рид, Питером Фачинелли и другими.

Слухов о предстоящих съемках тоже появилось предостаточно. Есть даже информация, что часть из них пройдет в родном штате Тэйлора Лотнера - Мичигане. С датой выхода первого из фильмов на экраны разработчики уже определились. Внимание: обводим красным кружочком 18 ноября 2011 года.

До "Рассвета" времени еще много, а встреча с персонажами "саги" все ближе. Новый фильм выходит уже 30-го июня. Предлагаем вам еще один эпизод из "Затмения":


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: