Алан Бадоев снял римейк "Экипажа" (ФОТО)

Алан Бадоев снял римейк "Экипажа" (ФОТО)

Режиссер Алан Бадоев, сняв пронзительную историю “Небеса” с Лизой Боярской и Валерием Меладзе, решил не останавливаться на достигнутом и действительно подняться в небеса. Бадоев положил в основу нового клипа легендарный советский фильм “Экипаж” - первый в нашей истории фильм-катастрофу про мужество и героизм советских летчиков.

Так повезло песне Александра Ломинского “Ты знала” - именно для нее Бадоев решил использовать сюжет “Экипажа”. После более чем удачной работы с Лизой Боярской, Алан и в этот раз принял решение пригласить на главную женскую роль профессиональную актрису. Ею стала Екатерина Вилкова, запомнившаяся нам по фильмам “Стиляги”, “Черная молния” и “Книга мастеров”.

Съемки клипа проходили в Киеве, на территории Музея авиации, в настоящем самолете ТУ-154. Стилистика 70-х в видео-истории была соблюдена во всем: одежде, гриме и даже в типажах массовки. В центре сюжета клипа - любовная линия второго пилота, сыгранного Александром,и стюардессы, роль которой досталась Екатерине. В основе их образов - персонажи Леонида Филатова и Александры Яковлевой, любимые герои “Экипажа”.

Какие испытания выпадут на долю героев и останутся ли они в живых в этом минифильме-катастрофе – мы узнаем скоро, уже в ноябре. А пока - смотрим кадры из клипа и фото со съемок.


По материалам: www.starslife.ru
Читайте также: