Группа "ВИА Гра" на грани распада?

Группа "ВИА Гра" на грани распада?

Появился слух о том, что самая сексапильная группа СНГ "ВИА ГРА" распадается!

"Это просто невероятно! Ровно 5 лет назад "ВИА ГРА" тоже собиралась распадаться! Но в итоге группу не закрыли, видимо сейчас после самого ожидаемого концерта в Москве группу все-таки закроют", - делятся мнением люди.

Действительно, есть много причин почему "ВИА ГРА" может распасться: Альбина Джанабаева сейчас выступает танцором на шоу, Надя Мейхер в поиске себя, а Ева Бушмина собирается стать русской Мадонной. Видимо талант у девушек вышел за границы группы, поэтому и решили все дружно прикрыть лавку под названием "ВИА ГРА".

Зрители одного из концерта на украинском канале не верят в эти слухи, вот что говорят: "Сейчас пела "ВИА ГРА", столько драйва,они могли бы стать рок-звездами, это действительно самая лучшая группа в СНГ"

Но есть и отрицательные мнения, многие считают,что "ВИА ГРА" из-за смены составов растеряла сексуальность и перестала быть самой желанной группой.

Напомним, что в прошлом году "ВИА ГРЕ" исполнилось 10 лет, за это время было выпущено 7 студийных альбомов, более 30 клипов, было получено 8 золотых граммофонов, 8 премий муз-тв, 3 премии MTV, премия эфир Бога, каждый диск "ВИА ГРЫ" становился золотым,а первый альбом стал платиновым во всех странах СНГ.


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: