Сивохо и Зеленский предлагают по 50 тысяч

Внимание! За вами наблюдает Сергей Сивохо!

Сразу три проекта стартуют сегодня на телеканале «Интер».

Первым, в 11.00, с голубого экрана к нам постучит Сергей Сивохо с программой «Вырванный из толпы». «В любой момент, любой человек в Украине может получить предложение поучаствовать в нашей программе. И благодаря собственным знаниям и интуиции заработать неплохие деньги», - обещает легендарный донецкий КВН-щик.

Чтобы выиграть 50 тысяч гривен, нужно принять участие в увлекательном квесте и правильно ответить на заданные Сивохо вопросы. Поскольку всё происходит в многолюдных общественных местах, к игре разрешается подключать прохожих. А вот самого ведущего видно не будет - он руководит процессом с экранов мониторов, установленных на месте съемок.

Уже через полчаса - очередная премьера! Программа «Наши» расскажет о том, как живется украинцам за рубежом. Они разводят скот в африканской пустыне, пекут пиццу в Италии, работают тореадорами в Испании, устраивают огненное шоу в лучших казино Лас-Вегаса и крутят сигары на всемирно известной фабрике Cohiba на Кубе. Звезда оперы из Донецка - в Тель-Авиве, победитель конкурса Горовица в Лондоне... Это всё - наши!

-  Мы хотим разбить стереотип о том, что украинцы за границей - это только диаспора, заробитчане либо девушки, вышедшие замуж за иностранцев, - рассказывает автор проекта Анна Елисеева.

А на закуску, в 19.15, вас ожидает развлекательная программа «Рассмеши комика». Игра состоит из пяти этапов. На каждом из них можно отказаться от дальнейшей борьбы и забрать свой текущий выигрыш в одну, пять, десять или двадцать тысяч гривен. Те, кто рискнет и будет бороться до конца, могут заработать 50 тысяч гривен.

Каждый этап длится всего одну минуту, и если за это время хотя бы один из матерых комиков (эта функция досталась Михаилу Галустяну и Владимиру Зеленскому) засмеется - вы идете дальше.


Андрей Питонов.
Читайте также: