Яна из "Холостяка": "Макс всем морочит головы"

Яна из "Холостяка": "Макс всем морочит головы"

На днях на сайте "Холостяка" состоялось онлайн-общение с финалисткой реалити-шоу Яной Соломко. Ответы гостьи вы сможете прочитать ниже.

Здравствуй, Яночка! Я болела за тебя! Ты очень классная, добрая, обаятельная, красивая. Скажи, вы поддерживаете с Максимом дружеские отношения, общаетесь?

Сейчас наше общение - это что-то непонятное...

Здравствуйте, Яна. Пишите ли Вы музыку, песни? Есть ли у Вас группа? Мы делаем музыкальную программу, приглашаем Вас поучаствовать (не как участница шоу «Холостяк», а как хорошая певица) в ней. Придете? Спасибо.

Сейчас у меня есть группа «Iron Pills». Мы сами пишем песни. По поводу участия в вашей программе вы можете пообщаться с нашим менеджером: 095 527 10 70 (Виталий).

Яночка, ты очень искренняя и добрая! Очень бы хотелось, чтобы у меня была такая сестра, как ты. Расскажи, с кем из участниц у тебя сейчас теплые отношения?

С Илоной общаемся.

Было ли что-то на шоу, о чем ты сейчас жалеешь и хотела бы изменить?

Никогда в жизни ни о чем не жалею, и ничего не хочу менять.

Яночка, простите за такой вопрос, но.. В глубине души вы еще любите Максима?..

Я не очень хотела бы отвечать на этот вопрос.

Здравствуйте, Яночка! Вы мне запомнились очень красивой, нежной и талантливой на этом проекте. Интересно узнать: что же предложила вам Лилия Григорович, когда увела вас из студии? Хоть намекните, это связано с творчеством или чем-нибудь еще?

У нас было очень приятное общение на личные темы.

Яночка, я же, как и вся страна, болела за тебя (причем с самого первого эфира) и считаю, что ты большая умница. И Макс тебе не подарил кольцо не потому, что, как он говорит, «…не нашел свой идеал», а только по потому, что сам не готов к серьезным отношениям, и женщин выбирает сознательно или подсознательно тех, которые от него уходят. А если бы выбрал тебя, то тут уже никуда не денешься, родители и общественность просто бы додавили его, и пришлось бы ему все-таки жениться... В общем, он просто струсил.

А вопрос в следующем. Я знаю о вашей встрече с Максом у клуба «Бомонд» и как она прошла, и хотелось бы тебя спросить: не кажется тебе, что Макс тебе просто голову морочит, когда говорит, что ему надо время все обдумать? Это ведь стандартная отговорка практически у всех мужчин.

Он всем морочил и морочит головы. Я с вами согласна.

Яна, мне очень симпатична твоя семья, в частности твой озорной дед, мудрая бабушка и мама и твой веселый брат. Они все мне показались искренними людьми, и поэтому меня волнует, как они отреагировали на итог шоу и на твое внутреннее состояние, ведь твои чувства было видно невооруженным глазом?

Они очень все разочаровались, потому что Максим всем после знакомства понравился.

Яночка, в Интернете есть фотографии - там, где вы с колечком на правой руке, обручальным. Что бы это значило? Удачи тебе, любви и здоровья!

Мне очень нравится носить колечко...

Здравствуйте, Яна! Всю передачу переживали за Вас вместе с 10-летней дочерью. Вы очень хороший и искренний человек, но Вам рано пришлось самой зарабатывать, стать взрослой. Не обижайтесь на вопрос, но не кажется ли Вам, что Вы многое упустили: познавательные книги, развивающие нас фильмы и интересные мультики? У Вас все впереди, Вы очень молоды, поэтому искренне желаю Вам расти не только профессионально, но и личностно! Счастья Вам!

Я только благодарна своей жизни и всему, что происходило со мной. По книгам ты так не научишься, как в жизненных ситуациях. Тем более в фильмах…

Здравствуй, Януличка! Очень рада, что есть такие люди, как ты - искренние и настоящие. Тем более с таким именем. Яны самые лучшие! Хотела бы узнать, разговаривали ли вы после шоу, когда Макс ушел из студии? Мне кажется, он поторопился уйти, т. к. боялся, что ты уйдешь... Желаю удачи в жизни и ИСКРЕННЕЙ любви!

Мы общались в клубе «Бомонд».

И второй вопрос: продиктован ли Ваш нынешний имидж и стиль одежды тем направлением в музыке (диско 80-х), который Вы собираетесь продвигать? Вы его выбрали сами, или он продиктован Вашим стилистом? Он немного агрессивен. Так и представляю Вас в классическом и романтичном платье! Спасибо за ответ!

Стиль восьмидесятых сейчас начинает входить в тренд. Нам очень нравится этот стиль, и мы себя комфортно чувствуем. Агрессивности здесь не чувствуем.

Здравствуйте, Яна! Вы очень достойно держались после того, как Макс выбрал другую. Желаю вам найти свое счастье, и пусть судьба сама распорядится, с Максимом ли или с другим мужчиной. Скажите, какой вы себя видите через 10 лет?

Я себя вижу такой же, но гораздо умнее, мудрее, успешной и счастливой.

Привіт, Яна! Ти будеш виступати у Львові, і якщо так, то приблизно коли і де? Чи можна з тобою якось спілкуватись?

Да, планирую. Может быть, в начале июля. Об этом вы узнаете.

Яна, привет. Ты такая классная, вообще красотка, а на последнем пост-шоу ты была просто сногсшибательна. Так держать, молодец. У меня к тебе вопрос как к певице. Посоветуй, пожалуйста, какие есть хорошие средства для укрепления голосовых связок?

Самое главное средство - не зацикливаться на своем голосовом аппарате, потому что первая причина всех болезней - это психологическая.

Яночка! Какое впечатление произвел на тебя брат Максима Валентин? Не возникла у вас идея записать вместе песню, возможен ли творческий союз?

Он классный, веселый, с ним весело.

По-поводу песни - может быть. Не откажусь.

Яночка! Любишь ли ты готовить и какое твое любимое блюдо (кроме сладостей)?

Да, я люблю готовить. Обожаю рыбу, сыр и творог. Люблю готовить отбивные, но не ем мяса.

Яночка, ты такая замечательная, я так за тебя болела... Я даже рюмсала, когда узнала, что Макс выбрал не тебя... Но мне все-таки интересно: как ты пережила первое время после проекта?

Ходила как зомби.

Здравствуйте, Яночка! Если бы Вы не могли стать певицей, какую другую профессию выбрали бы? Что еще Вам интересно?

Мне также нравятся танцы и все, что связано с красотой.

Яночка, хочу пожелать вам счастья в личной жизни (без Макса) и успехов в творчестве. Но все же, если бы Макс пригласил вас на чашечку кофе пообщаться, вы бы согласились?..

Да, я согласилась бы выпить с ним кофе и пообщаться.

Яночка, Вы похожи на актрису Татьяну Доронину в фильме «Еще раз про любовь». Вопрос: кто вас учил так естественно держаться перед камерами? Респект.

Этому не учатся. Если ты естественный, то ты везде будешь естественным. У меня это врожденное.

Вопрос: что-то может Вам помешать записать свои песни на видеошедевры Ваших свиданий с Максимом?

Простите, но шоу «Холостяк» - уже пройденный этап, а мое творчество - это настоящее. И я не хочу связывать свое прошлое с настоящим.

Здравствуйте! Яночка, ты самая искренняя из всех участниц! Несмотря ни на что, ты очень воспитана, спасибо мамочке твоей! И очень классно поешь! Жаль, что таков конец! Но у тебя все будет ок! Как ты сама думаешь, у вас еще не все потеряно с Максом? Хотя бы намекни! Просто очень за тебя переживаем! Вы просто очень-очень красивая пара с Максимом! Удачи тебе и продвижения в карьере!

У нас все замечательно. Не переживайте.

Здравствуйте, Яна! Скажите, пожалуйста, планируете ли Вы участвовать в будущем в каких-нибудь вокальных проектах, вроде «Х-фактора» или «Голос страны»?

Нет, я не планирую участвовать в вокальных шоу.

Здравствуй, милая Яночка! У тебя волшебный голос! У меня на рингтоне стоит твоя песня. Так как живу в Швейцарии, швейцарцы спрашивают, кто это поет. Им нравится! Когда думаешь выпускать свой диск?. Судя по реакции людей, ты легко можешь покорить весь мир. И не хотела бы ты выступить на «Евровидении-2012»? Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Кстати, приглашаю в гости!

Да, надеюсь, что мы выступим на «Евровидении» и победим. Спасибо за приглашение. Я с удовольствием прилечу.

Какой ты себе представляешь свою свадьбу, в какой стране хотела бы отметить этот день?

На пляже океана. Вокруг много белых орхидей. Beyonce моя свидетельница, а Jay-Z - свидетель, а Rihanna будет держать мою фату.

Яночка, скажи, ты бы согласилась, если бы СТБ пригласило тебя с Максом выступить в «Танцах со звездами»? Мне кажется, ваша пара вновь «порвала» бы Украину и были бы сумасшедшие рейтинги.

Я мечтаю поучаствовать в проекте «Танцы со звездами». Неважно, с Максом или без.

Яночка, вы умничка. Такой себе неограненный бриллиант. Вы способны и хотите учиться. Вы мудро отвечаете на вопросы. Это здорово и вызывает уважение. Но! Все-таки вам не хватает начитанности, словарного запаса. Вы не смотрите хорошее кино, не читаете книг (судя по интервью в КП), делаете ошибки в речи. Скажите, собираетесь ли вы работать в этом направлении и считаете ли это необходимым для вашего личностного, карьерного роста и, в конце концов, личного счастья? Ведь вам нравятся умные и интеллектуально развитые мужчины. Спасибо. Искренне желаю успехов во всем!

Да, конечно, я работаю над этим.

Яна, вам не надоело участвовать в разнообразных реалити-шоу?

Нет, не надоело.

Яна, скажите, пожалуйста, вам Макс задавал вопрос о детской сказке и не получил ответ. Неужели вы действительно не читали «Волшебника изумрудного города»?

Нет, я действительно не читала этой сказки.

Осуждаешь ли ты Максима за его выбор? Судя по твоей реакции на последнем эфире, ты не была шокирована, как мне показалось, когда он выбрал не тебя. Знала ли ты об этом заранее?

Я не осуждаю Максима за его выбор.

Здравствуйте, Яна! Как известно, после шоу Марине сделали предложение руки и сердца. Не поступало ли еще вам подобных предложений или чего-то в этом роде? Всего вам хорошего! Спасибо.

Нет, мне таких предложений не поступало.

Яночка, ты самая очаровательная участница, и фигура у тебя просто обалденная! Саша тебе просто завидовала, поэтому пыталась превратить твое достоинство в недостаток. Просто ее фигура далека от идеала и форм никаких нету. Скажи, как тебе удается всегда так прекрасно выглядеть? Ты просто куколка! Наверное, сейчас у тебя толпы поклонников. Думаю, твоя судьба сама тебя найдет. А Чмерковский не стоит и твоего мизинца…

Я особого ничего не делаю.

Привет, Яночка! Желаю тебе найти мужчину, который достоин тебя! Ты этого заслуживаешь. Вопрос: ваше свидание с Максом в Париже после знакомства с его родителями было по его личной инициативе или режиссера?

Это свидание было по личной инициативе Макса.

Дорогая Яна, любите ли Вы читать? Если да, то какие книги Вы читаете? Желаю Вам успехов в жизни!

Мне нравятся книги по психологии и эзотерике. Рекомендую «Сэн-сэй» Анастасии Новых.

Здравствуй, Яночка! Я, как и все, болела за тебя. Ответь, пожалуйста, на мой вопрос хотя бы на этой конференции. Писала на онлайн-конференцию в «Комсомольскую правду» - ответа не было. А вопрос такой: кто поет и как называется та песня, что ты поешь с Костей Дмитриевым на природе под гитару? Это видео находится ВКонтакте. Спасибо. Счастья тебе! Для меня ты воплощение женской красоты!

В оригинале исполняет Jessy J «Price Tag».

Яночка, смотрела шоу здесь, в США, я тобой восхищаюсь! Очень нравится, как ты поешь. Скажи, пожалуйста, а у тебя есть диски твоих песен в продаже? Спасибо, Алеся.

Пока нет. Но скоро будут.

Здравствуй, Яна! Болела за тебя. Ты была самая искренняя и настоящая на шоу. Ты умница. У меня такой вопрос: симпатичен ли тебе брат Максима, и могут ли у вас быть отношения с Валентином?

Нет, конечно.

Здравствуй, Яна! Ты очень красивый человек (в первую очередь душевно, что немаловажно в наше время). Ведь таких, как ты - добрых, искренних, настоящих и чувственных - очень трудно найти. Очень хотелось, чтобы ты победила, но Максим не воспользовался шансом, который ему преподнесла судьба (думаю, вы сами знаете, что вам нужно, чтобы не советовали - это только ваша жизнь, только вам решать, что будет дальше). Вопрос: скажите, Яна, когда вы прыгали с парашютом, в первую очередь показывали реакцию Максима на происходящее до и после полета (вы только успокаивали) - а вы как отнеслись к этому экстриму? Интересны ваши ощущения.

Мне тоже было очень сложно после увиденных лежащих парашютов. Но я понимала, что паника ни к чему.

Яна, я поняла уже, что кино ты не любишь и не смотришь. Книги, как я понимаю, тоже не читаешь. А что же тебе интересно, кроме твоего творчества, клубов?

А мне кажется, что вы меня так и не смогли узнать. Я люблю все, но в меру. В жизни я стараюсь попробовать многое.

Яна, у меня такой вопрос: на пост-шоу ты принесла что-то в руке и потом подсовывала это что-то под ногу Макса. Что это было? Какая-то записка? Почему он ее не взял, а после твоего ухода сунул под подушку?

В студии было очень жарко, и я принесла Максиму салфетку.

Яночка, сколько языков ты знаешь и можешь ли разговаривать с Максимом не только на русском?

На английском тоже смогу.

Меня зовут Валерия. Вопрос такой: у вас химическая завивка на волосах?

Нет.

Здравствуйте, Яна! Киев - ваше постоянное место жительства? Планируете ли Вы вернуться в Харьков? Удачи!

Нет, не планирую.

Здравствуйте, Яна. Не буду спрашивать о ваших отношениях с Максимом после шоу, до шоу, во время шоу - мне кажется, эти вопросы порядком вам поднадоели... Интересно было бы узнать ваши музыкальные предпочтения (стили и любимые исполнители)?

R'n'B, классика... Я меломан. В любом стиле я могу найти подходящую для себя песню.

Здравствуйте, Яночка! Мы всей семьей за Вас болели с самого первого шоу. До последнего выпуска хотелось, чтобы победительницей стали Вы. Но на пост-шоу Анфисы Чеховой я лично даже обрадовалась, что Максим выбрал не Вас - он Вам не пара (хотя понимаю, что влюбленность-таки с Вашей стороны есть/была). Тем не менее, скажите, пожалуйста: как Вам удалось сохранить стойкость и какую-никакую рассудительность после отказа? Я не могла поверить в Вашу холодность в тот момент...

Это была сила духа. То, что у меня было на лице, совершенно не отражало тот вулкан, который у меня был внутри.

Здравствуйте, Яночка. Смотрела шоу только из-за вас, моя душа отдыхала, наблюдая за вашими с Максом свиданиями, главная героиня шоу – это вы! Вопрос: есть ли на данный момент у вас новый поклонник?

Да, у меня есть поклонник... И не один :)

У меня вопрос: во время шоу Максиму и его родителям дарили различные сюрпризы просто так и подарки на ДР. А сам Чмерковский за 3 месяца на шоу делал участницам проекта какие-нибудь подарки? В гости к родителям приходил без цветов. На последнее пост-шоу пришел с пустыми руками к обиженным девочкам. Он правда жлоб или так кажется?

Моя жизненная позиция: не суди, и не судим будешь...

Здравствуй, Яна! На встрече с родителями Максима ты сказала его отцу, что всегда мечтала жить (и учиться) в Америке. После шоу ты стала знаменитой, и наверняка у тебя будет шанс уехать, и не один. Может, пока это не так, но поверь: так будет, и очень скоро. Но теперь ты в буквальном смысле слова влюбила в себя пол-Украины. Многим придает силы жить в наше непростое время тот простой факт, что где-то рядом есть такой светлый человек, как ты, который несет такую лавину позитива. Каждое твое появление на экране или в Интернете – это радость и положительные эмоции, так легко становится на душе... Сможешь ли ты остаться в Украине, или все-таки уедешь при любом удобном случае?

Еще полгода назад я готова бы была уехать, но сейчас я десять раз подумаю перед тем, как куда-нибудь уехать.

Яна, ты не оставила еще мечту открыть студию и обучать детей пению? У тебя несколько миллионов потенциальных клиентов, Чмерковский со своими школами танцев будет нервно курить в углу по сравнению с тобой.

Открытие студии мне не помешает. Если мне что-то нравится, то я смогу совмещать это.

Песня Вашего последнего свидания с Максом – «Somewhere Over The Rainbow». Что Вы почувствовали, когда на эту песню Макс поставил танец в шоу «Dancing with the stars», где на первой же минуте упал со своей партнершей и не смог больше продолжить танец? Может, он вспомнил о Вас?

Я думаю, что этот вопрос нужно переадресовать ему.

Яночка, если можешь, раскрой секрет с записками. Удачи тебе в жизни и взаимной чистой любви!

Я сама точно не знаю ничего по поводу этой ситуации. Было додумано много мифов.

Привет, Яночка! Ты была самая настоящая и искренняя девушка на проекте. Хочется, чтобы таких людей, как ты, было на свете как можно больше. Я до сих пор переживаю за то, как сложатся ваши отношения с Максом. Уверена, что все будет хорошо. Макс классный, и вы будете замечательной парой. У меня такой вопрос. Шоу закончилось три месяца назад, за это время вы общались с Максом. Знала ли ты, что они с Сашей расстались почти сразу же?

Да, я знала об этом.

Яночка, за тебя болела с первого дня просмотра шоу! Хотелось бы узнать: ты когда-нибудь была в Днепропетровске? Видела очень похожую на тебя девочку в спортзале, еще после просмотра «Шанс» (украинского).

В Днепропетровске была только проездом. Надеюсь, приедем к вам с концертом.

Добрый день, Яна! Я смотрела шоу не с начала, но изначально болела за Вас. Несмотря на сценарий и т.д., вы с Максом очень классно смотрелись – шикарная пара… Может, это массовая иллюзия, но все думали, что у вас все серьезно. Яна, конечно, не хочется задавать некорректных вопросов... Но какой была цель вашей встречи около клуба «Бомонд»? Благодарю за ответ.

Мы читали книги :)

Ты любишь детей?

Да, конечно!

Яна, привіт. Ти дуже хороша і відкрита людина. Залишайся такою й надалі. Я нещодавно була в Парижі, й тому дуже цікаво було дивитись останні дві серії «Холостяка». Скажи : що найбільше сподобалося в Парижі? І як називається замок, де проходила ваша остання зустріч з Максом?

Париж :)

Яночка, дуже цікаво дізнатися, що ти робила в Парижі у вільний від зйомок час? І чи сама ти придумувала побачення для Макса, чи тобі хтось допомагав?

В Париже искали приключения. А наши прекрасные свидания – это совместная работа всех создателей шоу.

Здравствуйте, Яна. Можно ли узнать, какой у Вас рост?

Мой рост 1 м. 71 см.

Яна, есть ли у вас высшее образование? И занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта?

Высшее образование сейчас получаю. Люблю велосипеды и спортзал.

Хочу поблагодарить всех-всех-всех людей, которые поддерживали и поддерживают меня!
Спасибо за вопросы! Желаю вам счастья, искренней и взаимной любви!


По материалам: holostyak.stb.ua
Читайте также: