Мама восьмерых близняшек: "О чем я вообще думала?!"

Мама восьмерых близняшек: "О чем я вообще думала?!"

Надя Сулеман, мама восьмерых близнецов из США, призналась, что она "испортила жизнь себе и своим детям", приняв неосмотрительное решение родить столько детей сразу, передает телеканал НТВ.

"О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом", — сказала Сулеман. По ее словам, она "обижена сама на себя". "Я не могу сожалеть сейчас об этом, потому что дети у меня уже есть, они здесь, но о чем я все-таки думала?" — сокрушается многодетная мать-одиночка.

Надя родила восьмерых близнецов 26 января. У 33-летней американки уже есть шесть детей. Ранее разведенная американка подписала контракт с продюсерской компанией о съемках реалити-шоу с участием ее 14 отпрысков. Предполагается, что за три года съемок, которые начнутся 1 сентября, семья заработает 250 тысяч долларов.

Эйфория, возникшая в американском обществе после чудесного рождения близнецов, сменялась все более критическим отношением к их матери, отмечает телеканал Sky News. Люди, связанные с медициной, высказывали мнение, что нужно было оставить только два эмбриона в утробе. У многих возникло неизбежное подозрение, что Сулеман обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах.


По материалам: www.newsland.ru
Читайте также: