Как удовлетворить темпераментную партнершу. 5 советов, которые помогут остаться на высоте

Как удовлетворить темпераментную партнершу. 5 советов, которые помогут остаться на высоте

Мужчины не всегда могут рассчитать свои силы в постели. Особенно, если партнерша весьма темпераментная особа. Пять простых советов помогут вам остаться на высоте и полностью удовлетворить ее потребности в постели.

Техника - залог успеха

Обратите внимание на технику секса. Например, поза, в которой женщина находится в позиции «сверху», нравится очень многим дамам. Во-первых, в этой позиции пенис проникает намного глубже в женское влагалище, а во-вторых, женщина сама может регулировать направление проникновения пениса и частоту фрикций. Но если вы будете постоянно заниматься сексом в этой позиции, ваша девушка начнет вас упрекать вас в том, что она все должна делать за вас. Так что вначале полового акта используйте позы, в которых мужчина должен быть активным, а со временем вы сами заметите, как ваша девушка займет удобную ей позицию. 

 

 

Как выстоять? 

Совсем не обязательно, чтобы член в состоянии эрекции постоянно работал внутри женщины. Постарайтесь довести ее до оргазма, при этом попытайтесь выдержать как можно дольше. После оргазма женщина обычно всем довольна, и поэтому вам не должно быть стыдно, что ваш «инструмент» уже не находится в прежней кондиции. Несмотря на то, что он уже не способен на большие подвиги, оставьте его во влагалище женщины и двигайтесь так, чтобы она его чувствовала у себя внутри. Женщина будет продолжать получать удовольствие, а вы тем временем наберетесь сил и будете готовы к следующему половому акту. 

Стратегическое планирование 

Возьмите инициативу в свои руки с самого утра, как только проснетесь. Мужской организм с утра находится в самой лучшей форме. С утра вы хорошо отдохнули и полны сил. Тем более, часто в это время наблюдается прилив крови в половые органы мужчины. И вам не обязательно беречь силы, потому что, как только вы почувствуете, что они вас покидают, можно сослаться на то, что вам пора на работу, у вас важная деловая встреча и т.д. 

Поиграйте

Если женщина говорит вам, что вы, в сексуальном плане не уделяете ей достаточно внимания, не перечьте ей. Из обороны ничего хорошего не выйдет. Лучше притворитесь, что терпению вашему пришел конец. Снимите с пояса ремень и хорошенько пошлепайте ее по попке. Такие игры женщин невероятно возбуждают. Вы сами заметите, что возбудились от чувства превосходства смешанного с ритмическими движениями и стонами вашей девушки. Ну, и в конечном итоге она все-таки получит то, что хотела.

 

Бесконечное удовольствие

 

 

Помочь вам может арсенал эротических принадлежностей. Это вагинальные шарики, вибрирующие трусики, которые доведут женщину до прекрасного оргазма, вибраторы и многие другие принадлежности, с помощью которых вы удовлетворите свою партнершу. Например, вы можете приятно удивить ее, если после исчерпывающего полового акта вы наденете искусственный пенис, который надевается на пояс, и продолжите заниматься сексом.


По материалам: erocod.com.ua
Читайте также: