Астрологический прогноз на неделю, 22-28 декабря

Астрологический прогноз на неделю, 22-28 декабря

ОВЕН. Как бы ни были заняты работой, не забывайте о присутствии рядом с вами близких и родных людей.

ТЕЛЕЦ. В случае заболевания не занимайтесь самолечением, а немедленно обращайтесь за помощью к врачам. Иначе Новый год рискуете встретить в постели.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам захочется любви, приключений, однако знайте: удачи не будет.

РАК. Никому не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь, а во взаимоотношения с супругом или супругой - тем более.

ЛЕВ. Активное общение принесет вам положительные эмоции, поэтому сократите время на пустые разговоры.

ДЕВА. Вам следует быть менее расточительными: деньги еще пригодятся. В конце недели обязательно сделайте любимому человеку какой-то подарок.

ВЕСЫ. Астролог не рекомендует вам проявлять эгоизм. Сейчас, перед праздниками, куда важнее в своих действиях считаться с интересами членов семьи.

СКОРПИОН. Не доверяйтесь случайным и малознакомым людям: легко можно стать жертвой мошенников. В выходные дни хорошенько отдохните.

СТРЕЛЕЦ. До Нового года вам не стоит решать никакие денежные или имущественные вопросы, так как вряд ли сумеете объективно оценить ситуацию.

КОЗЕРОГ. Будучи самонадеянны, вы необъективно оцениваете свои силы и возможности. Поэтому даже добрые побуждения могут выглядеть как тщеславие.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что окружающие попытаются навязывать вам свое мнение, и вы попадете под чужое влияние. Поэтому будьте осторожны.

РЫБЫ. Под конец года вас может потянуть на рискованные мероприятия. Однако учтите, что такие развлечения могут оказаться весьма опасными.