Гороскоп на среду, 18 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Хороший день. Он может пройти для вас легко и просто. Неотложные и требующие много усилий дела завершатся довольно успешно, вы будете чувствовать себя готовыми свернуть горы, а успех на любовном фронте сделает ваше настроение еще лучше. Во второй половине дня ждите приятных новостей издалека.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам могут сделать весьма выгодное предложение, однако для осуществления этих замыслов вам потребуется крупная сумма денег. Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку друзей, однако вам стоит хорошенько подумать и постараться просчитать все свои ходы наперед, чтобы потом не остаться с носом и с долгами.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам предстоят крупные траты, однако они будут связаны с очень приятными событиями, а возместить их и даже увеличить, вы сможете совсем скоро. На работе вам придется поломать голову над одной проблемой, но если попросить присоединиться к вам вашим коллегам, то решение задачи завершится успешно.

РАК. Сегодня у вас есть шанс наладить отношения со старыми друзьями, с которыми вас развела жизнь по разные стороны или сделала врагами. Не упустите эту возможность. Во-первых, вы сможете окунуться в приятные  воспоминания и поднять себе этим настроение, а во-вторых, старый новый друг может помочь вам в осуществлении ваших идей или стать надежным партнером.

ЛЕВ. Сегодняшний день обрадует вас приятными новостями и событиями. С утра вы порадуетесь за друзей и за их успехи, на работе вы узнаете о вашем предстоящем повышении или о росте вашей зарплаты, ближе к вечеру, возможно, любимый человек преподнесет вам приятный сюрприз и небольшой, но роскошный подарок.

ДЕВА. Сегодня благоприятный день, особенно для тех, кто учится, преподает и вообще для людей, связанных с образованием. Вам удастся улучшить свое финансовое положение с помощью советов старших родственников или профессионалов в определенной области. Удачный день для заключения сделок и начала новых проектов.

ВЕСЫ. Сегодня вам стоит убавить свой пыл и остановиться, чего бы вы не затевали. Обстоятельства складываются не в вашу пользу. Прислушайтесь к советам родителей или друзей и выждите определенное время. В противном случае вы рискуете создать массу проблем не только для себя, но и для вашей семьи.

СКОРПИОН. Ваша несдержанность сегодня может сыграть с вами злую шутку. Не выдержав и нагрубив кому-то по дороге, вы можете заново встретить этого человека, но уже в качестве того, кого вам придется о чем-то просить. И не стоит сегодня пытаться прыгнуть выше головы, ничего хорошего из этого не получится, кроме вашего раздражения и усталости.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня не самый подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью или сменой работы. Во-первых, вас могут элементарно «надуть», а во-вторых, работодатель может оказаться не совсем порядочным человеком. Лучше всего будет, если вы проведете этот день как обычно, а вечер посвятите отдыху в одиночестве.

КОЗЕРОГ. Полноценный отдых пойдет вам только на пользу. Откажитесь от посещений гостей, сославшись на уважительную причину, отложите все дела, которые могут подождать, и насладитесь спокойной домашней обстановкой, здоровой пищей и приятным общением с любимым человеком. А также стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье.

ВОДОЛЕЙ. Сплетни и слухи, а также провокации ваших недоброжелателей могут ввергнуть вас в депрессию. В ваших силах лишь только не обращать на них внимания и не пытаться доказать свою правоту, тем самым вы только подтвердите слухи. Кроме того, ваша правота раскроется сама по себе в самом ближайшем будущем.

РЫБЫ. Весьма подходящий день для перемен, даже если они будут незначительными. Начать можно с изменения своего имиджа и закончить даже сменой обстановки или работы. Не пугайтесь результатов, они должны вас только обрадовать.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: