Гороскоп на вторник, 24 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вы получите немало приятных известий, а также ряд заманчивых предложений. В личной жизни все будет складываться как нельзя лучше. Сегодня вам выпадет шанс использовать в свою пользу даже не совсем положительные моменты.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам придется рассчитывать только на собственные силы, чего бы это ни касалось. Выполнение домашних дел, решение мелких бытовых проблем, решение финансовых вопросов - все это может свалиться сегодня на ваши плечи. Однако вы получите и награду за проделанный труд – отличный вечер в компании друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вы можете ожидать долгожданный дивидендов от прошлых финансовых операций. Не стоит сразу опустошать свой кошелек, так как в самое ближайшее время вас может ожидать немало расходов, связанных с ухудшением здоровья у вас самих или у кого-то из близких.

РАК. Сегодня у вас есть великолепная возможность поменять многое в своей жизни. Этому будут способствовать не только события, но и масса людей – знакомых и незнакомых. Таким же образом будут происходить и перемены в личной жизни.

ЛЕВ. Сегодняшний день вы можете провести в праздном безделье, а вечер - в компании друзей. Все дела можно отложить на потом, так как все равно обстоятельства складываются таким образом, что вы не сможете повлиять на их разрешение, как бы вы не старались.

ДЕВА. Сегодня звезды советуют вам быть предельно осторожными в общении с незнакомцами. Среди них могут быть и те, кто давно желает опустошить ваш карман или создать неприятную ситуацию на работе. Постарайтесь максимально ограничить ваши контакты с малознакомыми людьми, и не вступайте с ними ни в какие переговоры.

ВЕСЫ. Сегодня вам придется изрядно поломать голову над распределением ваших трат. Звезды советуют не откладывать выплаты долгов, надеясь на предстоящие денежные поступления. Не наращивайте долги, так как предполагаемого финансового улучшения может и не быть. Возможно, придется отказаться от давно желаемых приобретений, однако таким образом вы избавитесь от неприятностей, связанных с деньгами, в будущем.

СКОРПИОН. Сегодня вы будете слишком озабочены предстоящими хлопотами, связанными с визитом родственников издалека, чтобы тратить время на любимого человека, что может вызвать его недовольство. Чтобы убить сразу двух зайцев, пригласите на семейный вечер и его, тем более что вы давно хотели познакомить его с вашей семьей.

СТРЕЛЕЦ. Не старайтесь сегодня прыгнуть выше головы. Вашего рвения никто не оценит, а раздражение и усталость может сопровождать вас на протяжении всего остатка дня, что может вызвать нежелательные конфликты с друзьями или близкими родственниками. Ждите приятных новостей или неожиданных гостей, чье появление поднимет ваше настроение.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам придется решать чужие проблемы, махнув рукой на свои. Но это пойдет вам только на пользу, так как тот, кому вы поможете, поможет и вам, используя свое влияние или способности. Не отказывайте в услуге близкому родственнику или хорошему знакомому, вознаграждение за проделанный труд вас весьма обрадует и будет как раз кстати.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы сможете увидеть, кто есть ваш настоящий друг. Будьте готовы к некоторым неприятным ситуациям, однако выбраться из них вам поможет не только ваша находчивость и смелость, но и участие человека из вашего ближайшего окружения. Звезды советуют сегодня аккуратно относиться к деньгам и постараться избегать крупных трат.

РЫБЫ. Сегодня вы можете воспользоваться прекрасной возможностью улучшить свое финансовое положение, не прикладывая к этому практически никаких усилий. Ситуация на работе также будет складываться в вашу пользу, несмотря на попытки завистников. Вечер лучше провести в компании друзей или возлюбленного.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: