Гороскоп на среду, 24 июня

Гороскоп на среду, 24 июня

ОВЕН. Постарайтесь сегодня не опаздывать. У вас наверняка назначена масса деловых встреч, и везде вы будете появляться позже обещанного, а это не вызовет удовольствия у ваших партнеров. Кое-кто важный может вас даже не дождаться!

ТЕЛЕЦ. Если вы чего-то не понимаете или недопонимаете, лучше не ввязывайтесь в это дело. По крайней мере, пока не поймете все до конца. Иначе вы начнете играть не по правилам, и вас в этом очень быстро уличат.

БЛИЗНЕЦЫ. Вокруг вас будет складываться благополучная рабочая обстановка, поэтому можете даже обед пропустить, чтобы как следует поработать. Уже давно вокруг вас все не было так спокойно, пожалуй, вы даже уложитесь в обычный рабочий день и уйдете домой вовремя, а не с первыми петухами.

РАК. В финансовом отношении день откровенно неудачный. Получится, что вы потратите на рубль, а приобретете только на копейку, хотя вам и будет казаться, что успех и доход вам обеспечен.

ЛЕВ. Некоторые люди могут потребовать от вас, чтобы вы, наконец, приняли единственно верное и окончательное решение. Однако не забывайте, что вы до сих пор не все знаете, а неизвестные детали – именно те пазлы, которых не хватает, чтобы оценить всю картину.

ДЕВА. Кажется, сегодня есть шанс снять, наконец, шоры с глаз и увидеть дела в истинном свете. Сегодняшний день позволит вам посмотреть на события с новой точки зрения, и она может вас очень удивить. День активной работы.

ВЕСЫ. Сегодня вы должны быть полны сил, не позволяйте лени овладеть вами, чем энергичнее вы возьметесь за дело, тем будет лучше. Не отвлекайтесь по мелочам и не тратьте силы на эмоции, сегодня вам лучше сконцентрироваться и направить всю свою энергию на достижение главных целей и вы всего сможете добиться.

СКОРПИОН. Вы, как всегда, зацикливаетесь на чем-то одном. Если у вас есть проблема, вы думаете только о ней и представляете, как бы она решилась, а если вы заняты делом, то больше ни на что не отвлекаетесь. Между тем, вокруг будет происходить масса интересных и полезных событий.

СТРЕЛЕЦ. Если хотите расположить сегодня к себе интересных людей – будьте решительнее. Они должны, во-первых, увидеть, что вы вообще существуете, а во-вторых, прийти к выводу, что вы достойны их внимания.

КОЗЕРОГ. Очень тяжелый день: коллеги решат перессориться, а вас выберут в качестве рефери. Так что вам придется как следует напрячься, чтобы и одних не обидеть, и с другими не поссориться. Будьте аккуратнее, высказывая свое мнение: он понравится далеко не каждому.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете сегодня настолько уверены в себе, что совершенно перестанете воспринимать то, что вам будут пытаться сказать окружающие, в частности – коллеги. Они в итоге посчитают вас самоуверенной и бросят на произвол судьбы, обидевшись. А вам придется разгребать дела в одиночестве.

РЫБЫ. Будьте сегодня поразумнее во всем, что касается финансовой сферы. Не берите очередных кредитов, не совершайте покупок на большие суммы, только чтобы получить дисконтные карты, не давайте в долг и не отказывайтесь от сложных, но прибыльных проектов.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: