Гороскоп на понедельник, 7 сентября

Гороскоп на понедельник, 7 сентября

ОВЕН. Сегодня удача к вам подкрадется незаметно, проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха — это спокойствие и рассудительность.

ТЕЛЕЦ. Даже если будущее гарантирует Вам высокую прибыль, не спешите вкладывать все изысканные средства в новое дело. Высока вероятность того, что сегодня вы поддадитесь искушению влезть в долги. Боритесь с ним, отдавать будет тяжело и трудно.

БЛИЗНЕЦЫ. Поберегите свои эмоции и энергию — сегодня вам следует не тратить, а насыщаться жизненными силами. Черпайте силу отовсюду, где это возможно. Вам предстоит немало дел и свершений, и к этому следует быть готовым. Будьте, умерены в еде, перенасыщение не пойдет на пользу вашему самочувствию, да и энергии будет тяжело распределяться по организму через набитый желудок.

РАК. На редкость удачный день! Сегодня и вы, и ваши способности будут нарасхват, а вы получите шанс наладить свою личную жизнь. Сегодня в ваших силах уговорить начальство взять на работу вашего друга или подругу, которые давно хотят с вами работать.

ЛЕВ. Мечты мечтами, а реальная жизнь обязательно внесет свои коррективы. Побудьте немного прагматиком. Постарайтесь сегодня действовать в соответствии с обстановкой, в ближайшее время возможно заключение новых деловых договоров.

ДЕВА. Совместные акции, творчество или работа будут не только удачно завершены сегодня, но и принесут успех в дальнейшем. Этот день, проведенный в хорошей компании, наполнит Вас положительной энергией на всю неделю. Вероятны полезные знакомства.

ВЕСЫ. Сегодня вы можете столкнуться с трудностями на работе. Будьте упорны и внимательны, займитесь и сбором необходимой информации. Ваша уверенность поможет вам преодолеть те препятствия, которые могут сегодня возникнуть. Действуйте смелее.

СКОРПИОН. Благоприятное время для разного рода контактов и новых знакомств, они будут складываться гармонично. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха — это спокойствие и рассудительность.

СТРЕЛЕЦ. Мобильность и творческий подход в сочетании с коллективной работой — залог успешного развития дел. Сегодня хороший день для создания новых партнерских отношений и подготовки к заключению важных договоров, будьте активнее.

КОЗЕРОГ. Ищите выход из создавшейся ситуации. Препятствие вполне преодолимо. Главное, не впадать по любому поводу в панику. Паника по поводу поджимающих сроков для окончания работы ни к чему хорошему не приведет. Успокойтесь и все спокойно решите.

ВОДОЛЕЙ. Все, что было обещано — получите. А насколько вы будете довольны результатом, полностью зависит от вас. Максимальное внимание уделите партнерам и деловым коллегам, так как от ваших добрых отношений во многом зависит успех начинаний.

РЫБЫ. Похоже, что вам придется взять на себя организацию грядущих мероприятий на работе или дома. Не отказывайтесь ни от какой помощи. Пусть Вы еще не стали директором банка, но и должность старшего помощника младшего начальника должна Вас порадовать.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: