Гороскоп на четверг, 24 декабря

Гороскоп на четверг, 24 декабря

ОВЕН. Сегодня вам будет очень сложно сдерживать свои эмоции и чувства. На каждую ситуацию, будь она приятной или нет, вы будете реагировать весьма бурно. Из-за этого не исключены и конфликты с несколькими людьми из вашего окружения. Но также бурно и эмоционально произойдет и перемирие. Сегодня есть шанс существенно улучшить свое материальное положение.

ТЕЛЕЦ. Сегодня звезды советуют вам просто жевать, чем говорить. Побалуйте себя любимыми блюдами или сладостями, а вот за своей речью вам придется следить, так как велика вероятность всего лишь одним словом поставить большой жирный крест на своей карьере или на отношениях с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодняшний день доставит вам немало хлопот, связанных с решением сугубо бытовых проблем. От вас потребуется немало сил и терпения, а также внимательности и настойчивости. Возможно, сегодня вам придется выложить крупную сумму денег для приобретения чего-то важного и необходимого в быту. Но не стоит покупать первую попавшуюся вещь, так как жадный платит дважды.

РАК. Сегодня вы будете окружены негативным воздействием недоброжелателей. Есть люди, которые не могут открыто высказать вам свою неприязнь в силу подчиненного положения, либо из дипломатических целей. Зато они могут активно желать вам зла в своих мыслях. Сегодня ваша аура окажется под сильным влиянием подобного воздействия, и вы можете почувствовать слабость и недомогание, вроде бы не связанное с внешними причинами.

ЛЕВ. Самое время подумать о своих близких. Ваше финансовое положение сегодня будет основательно поправлено, и вы сможете без особого урона для себя, приобрести новогодние подарки для своих близких. Тщательно продумайте свои траты, ориентируйтесь на желания вашей семьи, а не на собственные амбиции. И вас ждет день удачных покупок.

ДЕВА. Сегодня возможен нагоняй от руководства или ссора с близкими. Не впадайте в уныние, постарайтесь забыть неприятности как можно быстрее, порадуйте себя походом в салон красоты или прогоните неприятный осадок вместе с потом, при занятиях в фитнес клубе.

ВЕСЫ. Сегодня у вас часто будет возникать ощущение «дежа вю». Как будто все, что происходит сегодня, уже не один раз было, и вы можете прогнозировать ситуацию на будущее с точностью до нескольких минут. Не думайте, что здесь замешаны паранормальные способности. Просто в вашей жизни стало слишком мало ярких дней, и каждый последующий является близнецом предыдущего. Внесите побольше ярких красок в свою жизнь!

СКОРПИОН. Откажитесь от соблазнительного бизнес контракта или сомнительной махинации. Вас не ждет успех на данном поприще. Скорее наоборот, звезды предостерегают вас от возможной опасности и советуют полагаться на здравый смысл и собственный опыт.

СТРЕЛЕЦ.  Ситуация на звездном небе сегодня складывается не в вашу пользу. Не стоит начинать новых крупных дел, или вкладывать большие суммы в новые бизнес проекты. Переждите несколько дней, благоприятное стечение обстоятельств не за горами. Скоро вы сможете почувствовать себя увереннее, и воплотить новые замыслы в жизнь.

КОЗЕРОГ. Обратитесь за помощью к коллегам или друзьям. Сегодня вам как никогда потребует их поддержка и внимание. Стоит собрать дружеский совет, и за бутылочкой хорошего вина обсудить то, что вас так сильно беспокоит. Вместе с лучшими подругами вы найдете достойный выход из ситуации и на душе станет гораздо легче.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вас ожидает день строжайшей экономии. Затяните потуже поясок и не поддавайтесь искушению потратить последнее в погоне за мечтой. Нет худа без добра, и взамен материальным радостям, вас ожидает встреча с новыми, приятными людьми и налаживание деловых контактов.

РЫБЫ. Сегодня все сложится удачно, ждите хороших новостей. Международные контакты принесу хорошую прибыль, возможно, вы получите приглашение на деловые переговоры, или отправитесь в зарубежную поездку. Не забывайте о своих близких, увлекшись делами бизнеса. Ваша семья скучает без вас!


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: