Гороскоп на среду, 30 декабря

Гороскоп на среду, 30 декабря

ОВЕН. Над вами сегодня не властны никакие чары! Вы сможете остановить ход событий одним только взглядом, если пожелаете, что бы все шло по удобному именно вам сценарию. Правьте предстоящим балом, руководите приготовлениями к торжеству, управляйте собственной судьбой.

ТЕЛЕЦ. Не представляйте себя этаким «Дедом Морозом в юбке», и не пытайтесь исполнить все желания ваших друзей и близких. Это не ваша прерогатива! Пусть кто-то другой решает чужие проблемы, а вам нужно заняться собственными приготовлениями к празднованию Нового Года.

БЛИЗНЕЦЫ. Миром правит любовь, или все решает сила? Сегодня у вас будет возможность ответить на этот извечный вопрос лично для себя. Вам нужно опереться на плечо самого близкого и дорогого вам человека и поискать защиты у тех, кого вы больше всего любите. Иначе кто-то сильный и властный сумеет нарушить все ваши новогодние планы и основательно испортить вам настроение и нервы.

РАК. Сегодня вы будете на удивление холодны и спокойны. Не смотря на всеобщую, радостную новогоднюю лихорадку, ваше сердце как будто только все больше замерзает и превращается в льдинку. Быть может, ваше упадническое настроение связано с тем, что вы жалеете уходящий год, принесший вам столько радости и тепла?

ЛЕВ. Новый Год своим приближением может заставить вас впасть в истерику. Вы еще не дождались своей награды, не успели приобрести все то, что хотели, не получили свою законную порцию предновогодних поздравлений и приглашений к праздничному столу! Вам кажется, что праздник начнется без вас, и нервы могут не выдержать. Постарайтесь отнестись к ситуации объективно и не раздражать своим детским поведением любимых и родных вам людей.

ДЕВА. Все предновогодние формальности соблюдены, работа выполнена, начальство получило свою порцию поздравлений и лести. Ваша «сладкая» часть праздника начинается уже сегодня! Если сегодня не начать поздравлять своих друзей и близких, завтрашнего дня вам точно не хватит!

ВЕСЫ. Сегодня вы можете впасть в отчаяние. Вам на некоторое время покажется, что вы стараетесь зря, и ваш праздник не удастся. Однако не все еще пропало! И ваш праздничный пирог еще можно спасти! Срочно помиритесь с теми, с кем вы успели поссориться, попросите прощения у тех, кого вы обидели. Во всем виновато зловредное влияние Марса, и вам нужно суметь справится с его последствиями!

СКОРПИОН. Не берите на себя больше ответственности, чем вы на самом деле можете вынести. Оставьте и другим немного новогодних прав и обязанностей, не пытайтесь самолично завладеть троном новогодней Снежной Королевы — возможно, вам отводится всего лишь роль обычного слуги?

СТРЕЛЕЦ. Вас ожидает сумасшедший бег и предновогодняя суета. В сегодняшней запарке вы виноваты сами — не стоило откладывать до последнего дня все предновогодние приготовления. Не засните вечером возле плиты, и заранее составьте список тех людей, которых вы захотите поздравить в новогоднюю ночь. Завтра вам точно будет не до формальностей, а друзьям слишком сложно будет простить вашу невнимательность и эгоизм.

КОЗЕРОГ. Необходимо закрыть глаза и прислушаться к ходу времени. Сейчас каждую секунду уходящего года можно услышать и осознать. Наступает время философского созерцания, и анализа собственных итогов за год. Не грустите, если на ум придут не слишком радостные воспоминания, дышите атмосферой приближающегося праздника и стройте планы на будущее!

ВОДОЛЕЙ. Не стоит бороться с обстоятельствами, просто смело плывите по течению. Новогодняя елка уже наряжена, гости приглашены, все роли распределены. Вам остается только окончательно определиться с новогодним нарядом и уделить должное внимание собственной внешности. Вы еще успеете посетить косметолога и парикмахера, или сделать вашу любимую маску. Не пытайтесь обогнать время и не хватайте кусочки блюд с праздничного стола.

РЫБЫ. Сегодня звезды рекомендуют вам взять небольшой тайм аут и не впадать в головокружительную эйфорию праздника заранее. Посвятите сегодняшний день неспешным приготовлениям к празднику, отдохните и как следует выспитесь. Силы необходимо беречь, сейчас излучение звезд не обещает вам серьезной космической подпитки. Вашей энергии сейчас ровно столько, сколько потребуется в новогоднюю ночь, и испытывать свое здоровье на прочность весьма опасно.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: