Гороскоп на субботу, 30 января

Гороскоп на субботу, 30 января

ОВЕН. Отвернувшись от лучшего друга, поверив сплетням, направленным против него, вы тем самым глубоко обидели человека, который долгие годы не давал вам повода сомневаться в искренней и преданной дружбе. Срочно примите меры по исправлению ситуации и попросите прощения.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для крупных покупок, получения кредита, приобретения недвижимости. Любое финансовое, крупное начинание обернется для вас выгодой и успехом. Не бойтесь идти на риск, сегодня звезды благосклонно отнесутся к вашим поступкам.

БЛИЗНЕЦЫ.  Аква-аэробика, силовая тренировка, марафон в ближайшем парке. Вам сегодня необходимо просто измотать себя физически, дабы спастись от грустных мыслей и жалости к себе. Что бы не поддаться тоске, и не впасть в уныние, используйте любую физическую нагрузку. Это позволит организму выработать дополнительный адреналин и справиться с глупыми переживаниями.

РАК. Тормошите своих родных и близких. Они очень давно вам что-то обещали, но воз и ныне там. Если сегодня вы не потребуете от них выполнения обещаний, дело будет закрыто за истечением срока давности, и вы уже никогда не вернетесь к этому разговору.

ЛЕВ. Сегодня у вас буквально все падает из рук, и привычные дела отнимают гораздо больше сил, чем обычно. Придется сбавить обычный темп и расслабиться. Пусть даже вы упустите несколько важных событий, зато наверстаете упущенное здоровье и завтра почувствуете себя полностью восстановленным.

ДЕВА. Не спешите с оценкой ситуации – быть может, все совсем не так плохо, как вам показалось сначала. Поставив черную печать на какое-либо событие, вы тем самым не даете себе увидеть белые стороны в происходящем. Попробуйте проанализировать ситуацию со всех сторон.

ВЕСЫ. Звезды настоятельно рекомендуют вам устроить разгрузочный день. Яблоки, морская капуста, помидоры – ваши лучшие друзья сегодня. Организм требует небольшого голода, ему необходимо очиститься от лишних шлаков и потратить силы не на переваривание плотного обеда, а на восстановление утраченного баланса.

СКОРПИОН. Спешите делать добро! День предоставляет вам массу возможностей для совершения хороших поступков. Помогите тем, кому вы в состоянии оказать помощь, вспомните о забытых друзьях и престарелых родственниках. Покормите бездомного котенка и пожалейте лучшго друга, у которого в очередной раз случились неприятности.

СТРЕЛЕЦ. Ждите хороших новостей издалека. Вы уже не надеялись получить эту информацию, но она пришла к вам, хотя бы и с опозданием. Услышав долгожданную новость, поспешите оповестить всех, кто вместе с вами в ней заинтересован, кроме вас никто больше не сможет рассказать о ней.

КОЗЕРОГ. Отличный день для вырабатывания «командного тона». Не переборщите с приказами, вы пока еще не начальник. А ваши домашние – вовсе не ваши подчиненные. Не стоит поддаваться мечтам и сразу же превращаться в неприступного руководителя, едва только вы получили надежду на эту должность. Но потренировать в себе грамотного сотрудника и умелого лидера – в ваших силах.

ВОДОЛЕЙ. Начните день с разбора вчерашних ошибок и заблуждений. Утром ситуация выглядит совсем иначе, а умиротворенное настроение позволит вам более мягко взглянуть на вчерашние промахи. Помиритесь с теми, с кем вчера успели поссориться и отправляйтесь вместе в ночной клуб или ресторан.

РЫБЫ. Выбрав правильную стратегию в беседе с влиятельным другом, вы получите заметное преимущество. Стоит ковать железо, пока горячо, и незамедлительно использовать ситуацию в своих целях. Прозевав момент, следующий шанс вы получите совсем не скоро.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: