Гороскоп на среду, 24 февраля

Гороскоп на среду, 24 февраля

ОВЕН. Сегодня вы будете скрытно действовать, чтобы избежать неодобрения других. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с мистическими культами. Следует проявлять осторожность в бизнесе, финансовых предприятиях и во всех деловых предложениях.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь избежать эмоциональных разногласий, так как они помешают сосредоточенности в работе и в решении финансовых вопросов. Неблагоприятный день для составления контрактов и соглашений. Возможно нарушение связей с женщинами или членами семьи.

БЛИЗНЕЦЫ. Эмоциональные трудности в семье и с противоположным полом. Плохой день для учебы. Возможны проблемы с желудком, упадок жизненных сил. Постарайтесь не перенапрягаться, а больше отдыхать. В бизнесе могут быть проблемы.

РАК. Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.

ЛЕВ. Сегодня следует остерегаться импульсивных и непрактичных решений в бизнесе и профессиональных делах. Лучше не упрямиться и прислушаться к хорошим советам, которые, возможно, принесут вам пользу. Проявляйте осмотрительность при составлении контрактов и соглашений.

ДЕВА. Вам сегодня необходимо беречь свое здоровье от простуды, не перенапрягаться и не раздражаться, так как возможны срывы на работе и в семье. Необходимо проявить осторожность и внимание в профессиональных и денежных вопросах.

ВЕСЫ. Прекрасное настроение и самочувствие помогут вам выполнить наиболее трудную работу в профессиональных и финансовых делах. Сегодня возможно серьезное, продуктивное общение с людьми, занимающими официальные посты.

СКОРПИОН. Возможное отождествление своего "Я" со своим личным мнением может исказить восприятие истины. Неблагоприятное время для профессиональной деятельности и решения финансовых вопросов. В любви могут быть огорчения.

СТРЕЛЕЦ. Для вас сегодня сильно желание творческой деятельности и независимости. Изобретательность и инициатива в профессиональных делах и бизнесе принесет успех. Хорошее время для занятий в области электроники, науки, инженерного дела. В семейных отношениях и любви вас ждет гармония.

КОЗЕРОГ. Личная инициатива в семейных делах, возможно, вызовет споры и разногласия. Плохой день для решения финансовых вопросов. В отношениях с женщинами избегайте взаимных обид и оскорблений.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с детьми, романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными.

РЫБЫ. Постарайтесь не омрачить хорошее самочувствие и настроение подозрительностью в общении с коллегами на работе. В романтических отношениях возможны неприятные волнения. Постарайтесь быть внимательными при вождении автомобиля.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: