Гороскоп на понедельник, 10 мая

Гороскоп на понедельник, 10 мая

ОВЕН. Сегодня утром вы будете уверенны в своих силах и настойчивы в мыслях. Вероятно, вы предпримите краткие поездки, связанные с романтическими отношениями. Хорошо уделить время детскому образованию. Сегодня хороший день для людей умственного труда. Прекрасное время для решения денежных проблем. Вечером старайтесь настроиться на приятное, пробуйте уйти от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее может вызвать финансовые затруднения.

ТЕЛЕЦ. С утра старайтесь избежать обид и разочарований в семье и с возлюбленными. Удачу, возможно, принесут короткие путешествия. Решение финансовых вопросов лучше отложить. К вечеру улучшение самочувствия, гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом, все это порадует вас сегодня. Хороший день для деловой активности и бизнеса, касающегося сферы услуг и недвижимого имущества. Благоприятное время для личных денежных операций. Хорошо обращаться за поддержкой к влиятельным лицам.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра, если вы постараетесь сдержать свое агрессивное и неосмотрительное поведение, попытки навязать другим свою волю, вас ждет удача в профессиональных делах, бизнесе и в отношениях с противоположным полом. Вечером есть хорошая возможность внедрить невоплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков. Благоприятный период для составления деловых контрактов и соглашений, для планирования.

РАК. Сегодня с утра возможны напряженные отношения в семье и в романтических отношениях. Неудачное время для решения денежных вопросов. В здоровье трудности с желудком, могут быть отравления. Во второй половине дня интеллектуальная деятельность в семейном кругу принесет радость. Хороший день для проявления заботы о своем доме, а также для коротких поездок за покупками хозяйственных вещей, одежды. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными поднимут настроение.

ЛЕВ. Утром, возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с детьми, романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. После обеда вы проявите настойчивость в выражении своих идей. Прекрасное время для общения с детьми и с возлюбленными. Это время дает вдохновение писателям и учителям, лекторам и ученым. Творческая проницательность может улучшить положение дел в бизнесе.

ДЕВА. Сегодня с утра хорошее настроение и самочувствие создадут гармоничные отношения в семейных и романтических отношениях. Ваши личные качества принесут успех в профессиональных делах и бизнесе. После обеда для вас очень гармоничный день. Прекрасное время для отношений с публикой, рекламой и деловых связей. Хороший день для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, связанных с любовью или художественной деятельностью.

ВЕСЫ. С утра проявите настойчивость в достижении своих целей и при решении личных вопросов. Романтические поездки и путешествия будут сегодня удачны. Хорошее время для проявления внимания к женщинам и детям. Мыслительная деятельность сегодня наиболее удачна. В финансовых вопросах может появиться удачливость. К вечеру возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг.

СКОРПИОН. Сегодня утром небольшие конфликты в семье и с противоположным полом не должны портить вам настроения. Отложите важные решения в профессиональных делах и бизнесе. Постарайтесь сегодня направить свои усилия на духовное самосовершенствование. Возросшая интуиция поможет в научных поисках или оккультных занятиях. Вечером возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас сегодня удачны.

СТРЕЛЕЦ. Утром старайтесь уйти от неверной самооценки, и ошибочного оптимизма. Финансовые дела лучше вести как можно рассудительнее и расчетливее. Проявите свои лучшие качества в профессиональной деятельности и бизнесе, это приведет к успеху. В романтических и семейных отношениях сегодня необходимо проявить терпение и благожелательность, чтобы избежать эмоциональных проблем. Старайтесь избежать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Поберегите здоровье, не перенапрягайтесь. Лучше направить свою энергию на образовательную деятельность.

КОЗЕРОГ. С утра собранность и серьезное отношение к делу помогут вам в достижении успеха. Возможно, решение финансовых вопросов окажется удачным, особенно с поддержкой влиятельных лиц. В любви и семье прекрасные отношения. После обеда хорошо заняться важной работой или серьезной учебой. Вам следует прислушаться к совету более опытных или пожилых людей, который, возможно, принесет выгоду. Благоприятное время для финансовых операций и заключения договоров и соглашений. В любви вам будет сопутствовать гармония.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня с утра старайтесь сдержать свое непредсказуемое поведение в обществе, избегайте общения с ненадежными людьми. Возможны огорчения и разочарования в любви. В финансовых и профессиональных делах проявляйте здравый смысл. Вечером следует остерегаться импульсивных и непрактичных решений в бизнесе и профессиональных делах. Лучше не упрямиться и прислушаться к хорошим советам, которые, возможно, принесут вам пользу. Проявляйте осмотрительность при составлении контрактов и соглашений. Электрооборудование может работать в этот день неисправно. Проявляйте осторожность за рулем автомобиля.

РЫБЫ. Сегодня утром у вас возможны волнующие переживания, самообманы в общении с противоположным полом. Нереалистичное мышление в профессиональных и финансовых вопросах. Неблагоприятное время для составления соглашений - они могут содержать скрытые недостатки. Проявляете осторожность при вождении автомобиля. Старайтесь избежать различных огорчений в семейных отношениях и в любви. В делах составление контрактов и подписание соглашений лучше отложить. Нерешительность, фантазирование и уклонение от работы сегодня могут вызвать нежелательные последствия в дальнейшем.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: