Гороскоп на среду, 1 декабря

Гороскоп на среду, 1 декабря

ОВЕН. Сегодня обязательно будьте особенно внимательны к самому важному для Вас человеку в мире. Достаточно только Вашей заботы, чтобы он убедился в том, что его воспринимают серьезно. Это легко!

ТЕЛЕЦ. Сегодня первостепенное значение должно быть отведено Вашему здоровью, но убедитесь в том, что Вы не одиноки. Захватите партнера или доброго друга и отправляйтесь в спортзал.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша мыслительная энергия делает жизнь гораздо интереснее. Это может означать, что Вы наконец-то нашли ответ на один вопрос, который в последнее время совершенно не давал Вам покоя.

РАК. Проявите большую, чем обычно, осмотрительность, размышляя над новыми проектами. Очень важно провести предварительную работу и убедиться в том, что Вы не просто соглашаетесь с чьими-то планами.

ЛЕВ. Можете без колебаний попросить родных или близких практически о чем угодно -- Вы наверняка получите то, что нужно. Собственно говоря, Вы можете проявить настойчивость и посмотреть, чего можете добиться.

ДЕВА. Сегодняшний день складывается из мелких неудач, следующих одна за другой, поэтому к концу дня обязательно найдите себе занятие, способное снять стресс. Хорошие новости заключаются в том, что Ваши усилия принесут Вам немало очков!

ВЕСЫ. Вы - прирожденная кокетка. Поэтому когда Вас, как сегодня, переполняет положительная энергия, становится совершенно очевидно, что будет дальше. Убедитесь в том, что Ваша любовь распространяется на всех, и никто не чувствует себя обделенным!

СКОРПИОН. Жизнь проще, чем Вы ее делаете, поэтому расслабьтесь! Ваша энергия не бьет ключом, но Вы все равно можете справиться со всеми своими делами без особых усилий. Просто плывите по течению.

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, закон на Вашей стороне, поэтому если Вам необходимо действовать, не стоит медлить. Можете обратиться за советом к человеку, осведомленному в этой области, но Вы и без того уверены в успехе.

КОЗЕРОГ. Вам, скорее всего, удастся сделать несколько значительных шагов на пути к карьерному росту. Вас это нисколько не затруднит и не утомит. Если что-то и вызывает у Вас вдохновение, так это высокое положение!

ВОДОЛЕЙ. Ваша удивительная мыслительная энергия делает жизнь настолько интересной, что Вы просто не уверены в том, что делать дальше. Когда Вам позвонит друг и поделится своей проблемой, помогите ему докопаться до ее сути.

РЫБЫ. С самого утра сделайте выбор и придерживайтесь его. Невозможно предугадать, что может Вас отвлечь. Сегодня несколько легче обычного принимать серьезные решения, поэтому постарайтесь уговорить близких подстраховать Вас с тыла.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: