Гороскоп на четверг, 2 декабря

Гороскоп на четверг, 2 декабря

ОВЕН. Вашей эмоциональной стороне необходима нагрузка. Так вперед! Однако убедитесь в том, что никого не тянете насильно в это путешествие, поскольку в данный момент люди очень бережно относятся к своему праву на личную жизнь.

ТЕЛЕЦ. Ваша эмоциональная сторона становится глубже, и Вы можете обнаружить, что Вам стало легче выражать свои мысли и чувства своему партнеру, друзьям или родственникам. Ваша глубина может кое-кого удивить, но это не должно Вас сдерживать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вашему разуму, телу и духу необходимо мягкое преобразование, и сегодня идеальный день для достижения здорового баланса. Постарайтесь убедиться в том, что Ваши близкие работают вместе с Вами на достижение хорошего результата.

РАК. Вам предстоит разобраться в серьезном эмоциональном деле, и у Вас есть именно та энергия, которая Вам для этого необходима. Постарайтесь заручиться поддержкой близких, чтобы они прикрыли Вас с тыла.

ЛЕВ. Сегодня чаша Вашего скептицизма может склониться в сторону паранойи, но это не обязательно плохо! Попробуйте сначала предложить своим друзьям высказаться по поводу Ваших грандиозных идей. 

ДЕВА.  Подайте сегодня голос, даже если близкие Вас не слушают. Сегодня общение дается Вам легче обычного, поэтому самые важные сообщения достигнут ушей адресатов, даже если Вы этого еще не поняли.

ВЕСЫ. Перемены не вызывают у Вас столько же возражений, сколько у других людей, но и у Вашего терпения есть границы. Будьте готовы к тому, что получите сегодняшние новости в самый неудачный момент и испытаете странное волнение.

СКОРПИОН. Ваша притягательная энергия в очередной раз спасет положение в последний момент, помогая Вам очаровать клиента или успокоить рассерженного ребенка. Возможно, пришла пора почивать на лаврах.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваши сны будут особенно живыми, однако, к сожалению, это вовсе не значит, что Вы сможете на утро оживить их в памяти. Будьте уверены, что глубоко внутри полученное сообщение было услышано и верно истолковано.

КОЗЕРОГ. Ваша личная сила определенно переживает подъем, поэтому Вам будет легче запустить новый проект, настоять на своем или сделать шаг на пути к карьерному росту. Отличное время для того, чтобы для надежности опереться на свою собственную репутацию.

ВОДОЛЕЙ. Вы испытываете глубокие эмоции, которые, возможно, Вас немного беспокоят. Если сможете смело взглянуть им в лицо, то вскоре почувствуете себя гораздо лучше. Собственно говоря, Вы могли бы совершить прорыв, которого давно ждали.

РЫБЫ. Доверьтесь сегодня своему внутреннему голосу, поскольку он сигнализирует о серьезных неприятностях на горизонте. Их легко избежать, но только проявив внимательность.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: