Гороскоп на четверг, 16 декабря

Гороскоп на четверг, 16 декабря

ОВЕН. Сегодня Вам нужно во что бы то ни стало добиться своего. Однако не стоит сжигать все мосты. Постарайтесь избрать такую тактику, чтобы окружающие остались к Вам дружелюбны.

ТЕЛЕЦ. Ваша позитивная энергия влияет на всех, кого Вы любите, так что Вам стоит устроить дома вечеринку или сходить с друзьями на танцы. Что бы ни происходило, Ваши связи с другими людьми будут только крепнуть.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам придется как следует подумать и посидеть над таблицами или над чистым листом бумаги. В любом случае не забывайте принимать во внимание всю информацию, которая окажется в Вашем распоряжении.

РАК. Уделите больше внимания своей способности оригинально мыслить. Это будет необходимо для того, чтобы решить проблему, которая может возникнуть во второй половине дня. Когда Вы найдете ее решение, Вы очень удивите окружающих.

ЛЕВ. Постарайтесь избегать бюрократии в любом ее виде - вся эта канцелярщина сегодня будет очень некстати. Если же Вам все-таки доведется угодить в эту ловушку, постарайтесь не слишком сильно в ней увязнуть, а для этого нужно проявить как можно больше самостоятельности.

ДЕВА. Сегодня Вы будете чуть более задумчивы, чем обычно, и это о многом говорит! Вы сумеете докопаться до самой сути сложной проблемы, если больше углубитесь в свои мысли.

ВЕСЫ. Ваши друзья, соседи и коллеги сегодня будут во всем Вас поддерживать, и с их помощью Вы сможете многого добиться. Отличный день для того, чтобы показать окружающим, на что Вы способны.

СКОРПИОН. Там, где Вы - там всегда кипит жизнь, особенно в такие дни, как сегодня. Вы можете обнаружить, что Ваши друзья и близкие не понимают, что Вы собираетесь делать дальше, но этого в точности не знаете и Вы сами.

СТРЕЛЕЦ. Вы застряли в очень непростой ситуации, и чувство обиды не дает из нее выпутаться. Единственное верное решение - это серьезно взяться за дело и решить все мельчайшие вопросы, которые могут стоять на Вашем пути.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо сохранять сосредоточенность, и Ваша энергия очень в этом поможет. Возможно, стоит закрыть двери на ключ, отключить телефон, закрыть электронную почту и сделать все возможное, чтобы ни на что не отвлекаться.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете оказаться в растерянности, так что, может быть, стоит подбросить монетку и положиться на удачу. Это не только поможет Вам принять решение, но и немного развлечет в процессе ожидания результатов.

РЫБЫ. Вам необходимо взять себя в руки и расслабиться. Такие же планы у многих вокруг! Но Вы больше настроены на спокойное времяпровождение с друзьями или семьей, чем на шумные вечеринки.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: