Гороскоп на субботу, 18 декабря

Гороскоп на субботу, 18 декабря

ОВЕН. Вашим финансам необходим строгий контроль, и Вы можете за этим проследить. Вы сейчас как раз настроены на нужный образ мышления и, возможно, сможете придумать пару шагов, которые окажутся очень полезными.

ТЕЛЕЦ. Сегодня жизнь будет похожа на вечеринку, пусть и не самую сногсшибательную. Ваша энергия поможет окружающим получить больше удовольствия от жизни, что бы они ни делали. А этим люди могут в будущем оказаться Вам очень полезными.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам стоит вычеркнуть несколько пунктов из списка дел на сегодня. Финансовые дела имеют первоочередную важность, а вот то, в чем Вы не уверены, лучше убрать. К завтрашнему дню Вы сможете вздохнуть свободнее!

РАК. Вам нужно оживить свою домашнюю жизнь, и Вы сумеете позаботиться об этом. Только убедитесь, что Ваши близкие готовы к большой уборке или важному разговору, который Вы собираетесь затеять.

ЛЕВ. Сегодня столкнутся две конфликтующие стороны, и Вы можете или оказаться одной из них, или просто попасть под перекрестный огонь. Возможно, Вам придется залечивать чье-то раненое самолюбие и следить за тем, чтобы все закончилось хорошо.

ДЕВА. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы Вы поработали над очень важными делам совместно со своими коллегами или друзьями. Вы настроены на одну волну, так что вам не составит труда скоординировать даже самые сложные маневры.

ВЕСЫ. Ваша связь с окружающими людьми сейчас очень сильна, поэтому Вам будет очень легко попросить их о помощи или услуге. Сегодня один из таких дней, когда другие люди просто счастливы помочь Вам, так что не упускайте этот момент!

СКОРПИОН. Вы сможете в процессе своих дел столкнуться с сопротивлением окружающих. С ними сейчас трудно ладить, так что лучше немного подождать. В конце концов, им это надоест, и они начнут докучать кому-нибудь другому.

СТРЕЛЕЦ. Кому-то сегодня будет очень нужна Ваша помощь, поэтому постарайтесь ее оказать как можно скорее. Даже если у Вас достаточно своих проблем, хорошая карма, которую Вы себе заработаете, поможет их решить.

КОЗЕРОГ. Ваши обязанности имеют для Вас большое значение, и сегодня Вам будет легче, чем обычно, с ними справиться. Вы обнаружите, что Ваши коллеги и близкие как никогда готовы прийти к Вам на помощь!

ВОДОЛЕЙ. Ваша память поможет Вам выяснить, что сейчас происходит. Это один из таких дней, когда Вам нужно вспомнить предыдущий опыт, чтобы предсказать, что случится в будущем.

РЫБЫ. Сегодня усилится Ваша способность ясно высказывать свое мнение, отчасти потому, что Вы отчетливо видите весь процесс своего мышления. Помогите окружающим тоже увидеть, как все должно быть.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: