Гороскоп на вторник, 8 февраля

Гороскоп на вторник, 8 февраля

ОВЕН. Переходите сегодня к активным действиям. Ситуация становится странной, но вызов Вам определенно по плечу. Позвольте близким знать, что на самом деле происходит, в то время как Вы порхаете с места на место и везде спасаете положение.

ТЕЛЕЦ. Вам кажется, что весь мир настроен против Вас, но Вы правы лишь отчасти, ведь у Вас есть масса союзников! Только потому, что некоторые оказывают на Вас давление, вовсе не значит, что Вы должны ему поддаваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, доброму другу нужно, чтобы Вы его выслушали, но вряд ли Вам понравится все, что Вы услышите. Постарайтесь поговорить с ним в тихом уединенном месте, поскольку к советам он перейдет не сразу.

РАК. Сегодня Вашу эмоциональную сторону слишком легко вывести из себя, поэтому Вам стоит избегать потенциально взрывных ситуаций. Ваша энергия прекрасно подходит для серьезных скандалов, поэтому если Вам нужно ввязаться в один из них, устройте его побыстрее.

ЛЕВ. Вам нужно получить хоть немного больше удовольствия от жизни. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы полностью нагрузить свой мозг и помочь окружающим понять, что с Вами они могут высказывать все, что у них на уме, без всяческого стеснения.

ДЕВА. Сейчас финансовые проблемы сводят Вас с ума, и Вам нужно отнестись к ним серьезно. Не хватайтесь за первое решение, которое придет Вам в голову, поскольку на этот раз Вам нельзя ошибиться.

ВЕСЫ. Если Вам кажется, что компромисс был невозможен, значит, Вы не особенно пытались его отыскать. Ситуация может стать несколько странной, но Вы -- мастер переговоров, поэтому предложите нечто такое, что позволит всем сторонам ощутить себя победителями.

СКОРПИОН. Чем бы Вы сегодня ни занимались, убедитесь в том, что проявляете максимальную методичность. Ваша энергия наверняка поможет Вам переделать массу работы по мере ее поступления и произвести неизгладимое впечатление на нужных людей.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно сделать выбор в пользу творческого подхода. К счастью, Вас переполняет идеальная для этого энергия! Попробуйте выкроить несколько часов только для себя, чтобы отыскать новый способ самовыражения.

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваша способность выходить за рамки возможного и удерживать эту позицию весьма ценна, поэтому убедитесь в том, что поддерживаете в себе бодрый настрой и не позволяете себе сомневаться в том, стоит ли оно того.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь изучить сегодня свой район -- желательно тот его уголок, жители которого весьма от Вас отличаются. Это идеальный день для того, чтобы расширить свои горизонты или, возможно, изменить свою жизнь.

РЫБЫ. Вы несколько озадачены сегодняшним поведением друга или коллеги, но не парьтесь. Не позже, чем завтра, он все объяснит, и все сразу встанет на свои места.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: