Гороскоп на среду, 13 апреля

Гороскоп на среду, 13 апреля

ОВЕН. Сегодня Вас будет переполнять творческая энергия, и Вы обнаружите рядом с собой как минимум одного человека, который будет с Вами на одной волне. Вместе вы сможете придумать нечто новое и грандиозное.

ТЕЛЕЦ. Не будьте излишне серьезны, когда будете общаться с детьми, сотрудниками или кем-то еще, кто видит в Вас главного. Окружающие сейчас склонны искать любые поводы для того, чтобы высмеять излишнюю помпезность.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы никогда не остаетесь в тени, и сегодня очертя голову будете бросаться в любой спор, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Ваше мнение имеет огромное значение!

РАК. Обычно Вы не склонны к импульсивности, но в такие дни, как сегодня, Вы просто не можете держать себя в руках. Соберите своих друзей и поведите их к чему-то чудесному и неизведанному.

ЛЕВ. Можете смело делать очередную памятную зарубку - Вы снова одержали большую победу! Возможно, сейчас Вам сложно увидеть всю картину целиком, но позже Вы будете вспоминать этот день как важную веху в своей жизни.

ДЕВА. Вокруг Вас происходит столько всего сразу, что почти невозможно во всем этом разобраться. Не переживайте -- уже завтра ситуация нормализуется.

ВЕСЫ. Вы о многом мечтаете, но если захотите, то сможете воплотить свои мечты в жизнь. Поставьте перед собой одну цель, которая Вас раньше пугала своей сложностью, и попробуйте сделать все возможное, чтобы ее добиться.

СКОРПИОН. Возможно, Вы недовольны ситуацией, которая складывается на работе, и виной тому -- Ваше начальство. Сегодня не стоит ссориться с вышестоящими лицами, как бы Вам того ни хотелось.

СТРЕЛЕЦ. В Вашей жизни произойдет обновление. Это может быть новый телефон, новое занятие или даже новые романтические отношения. Воспользуйтесь этим и посмотрите, можете ли Вы изменить к лучшему что-то еще.

КОЗЕРОГ. Вопросы, связанные с работой, возникнут сегодня в самое неподходящее для этого время. Но Вы человек ответственный и знаете, что делать. Утром Вы хоть немного, но продвинетесь в желанном направлении, а возможно, даже достигнете конечной цели.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня целый день будут разгораться конфликты, где бы Вы ни были - дома или на работе. Причина этого не в Вас - по крайней мере, не только в Вас. Если Вы решите все это прекратить, то поймете, что окружающие хотят того же.

РЫБЫ. Ваш рацион может быть абсолютно здоровым, а может и наоборот. В любом случае Вам стоит его разнообразить. Попробуйте блюда чужой кухни или еду, которую Вы раньше не любили - может быть, Ваше мнение успело измениться.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: