Гороскоп на субботу, 6 августа

Гороскоп на субботу, 6 августа

ОВЕН. Не пытайтесь бежать впереди паровоза -- есть причина, по которой все идет так медленно. Если Вы попытаетесь пойти против течения, то в итоге потратите слишком много времени, чтобы привести дела в порядок.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете полны чувственной энергии, что бы ни делали -- налаживали более глубокие отношения, знакомились с кем-нибудь поближе или наблюдали за объектом симпатии издалека. Дайте ей выход и проявите открыто свои эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня внезапно все Ваши эмоции окажутся как на ладони, и это может очень многое изменить. Перемены будут к лучшему, однако к ним нужно будет привыкнуть. Пройдите этот пусть в компании близкого друга.

РАК. Постарайтесь быть особо внимательными, когда столкнетесь с делами, касающимися бизнеса и подписания официальных документов. Детали чрезвычайно важны! Вы сможете заметить любые недочеты, если уделите этому внимание.

ЛЕВ. Кому-то не нравится то, каким образом Вы действуете, но вместо того чтобы сказать об этом в лицо, Вам делают туманные намеки. Если у Вас появится ощущение, что чьи-то действия имеют под собой тайный смысл, то наверняка это так и есть.

ДЕВА. Вы вовсе не считаете, что обязаны выслушивать всю эту ерунду, однако вежливость возьмет верх. Расслабьтесь и помните: это скоро закончится. Ваша энергия поможет Вам выйти победителем.

ВЕСЫ. Вы ничего не имеете против перемен, если только они не являются причиной большого стресса для Вас и близких людей. Проследите, чтобы они как следует собрались с силами, потому что вскоре произойдет что-то удивительное.

СКОРПИОН. Сегодня Вы не останетесь в одиночестве. Проявите побольше открытости, и нужные люди сами к Вам потянутся. Впрочем, они могут Вас найти, даже если Вы замкнетесь в себе, так что если Вы хотите побыть наедине с собой, то лучше останьтесь дома.

СТРЕЛЕЦ. Посвятите некоторое время самоанализу. Сегодня Вы лучше сможете понять, что происходит у Вас внутри, и сможете лучше разобраться в собственных чувствах. Проведите этот день спокойно.

КОЗЕРОГ. Вы должны будете принять решение, но это еще не значит, что придется обойтись с кем-то очень жестко. Покажите окружающим, что именно происходит, чтобы они тоже смоги в этом разобраться.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то резко сбавил темп, и Вам приходится приноравливаться к новому темпу. Впрочем, Вы ничего против этого не имеете, потому что немного устали от недавнего бурного потока событий.

РЫБЫ. Вы можете обнаружить, что человек, которому Вы доверяли, ведет себя очень глупо. Но это настолько незначительно и забавно, что Вы можете рассмеяться. Что ж, позвольте этому человеку думать, что он все еще в игре.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com