Гороскоп на пятницу, 16 декабря

Гороскоп на пятницу, 16 декабря

ОВЕН. Вам нужно сделать шаг вперёд и взглянуть в лицо этому новому человеку — даже если Вы бы скорее предпочли остаться в стороне и просто наслаждаться жизнью. Ситуация достаточно странная, но Вы обладаете той самой энергией, которая поможет Вам опередить всех остальных!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы так замечательно проводите время, что просто не можете поверить в то, что жизнь может быть такой приятной. Глубокий колодец Вашей положительной энергии заставляет Вас по-новому взглянуть на вещи — и Вы должны поделиться этим новым мировоззрением!

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно тщательнее оценить свои шансы, прежде чем пойти на тот серьёзный риск. Это не значит, что Вам нужно избегать риска, это значит, что Вы должны отнестись к нему разумнее. Вскоре ситуация упростится!

РАК. Поделитесь своими мыслями и чувствами с окружающими — даже если они не в настроении для этого. Возможно, в этом Вы окажетесь одиноки, но, скорее всего, вы все отлично проведёте время.

ЛЕВ. Сегодня Вы много работаете с цифрами, которые, скорее всего, имеют отношение к финансам, но кто может сказать наверняка? Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы разобраться в деталях, поэтому погрузитесь в них с головой.

ДЕВА. Когда Вы берёте на себя организационную часть, Вы чувствуете себя, как рыба в воде, и сегодняшний день поможет Вам выплеснуть всю эту замечательную энергию. Вы ощущаете тесный контакт со своими близкими и своим окружением и сможете быстро справиться практически со всем.

ВЕСЫ. Сегодня Вам нужно позаботиться о деле — и Вы можете сделать это самостоятельно! Ваша великолепная энергия идеально подходит для того, чтобы к вечеру завершить все свои планы, проекты и обязанности, и выкроить немного времени для веселья.

СКОРПИОН. Новая информация, которую Вы только что получили, вызывает у Вас очень положительные эмоции — поэтому поделитесь ею или храните секрет. Информация — это королева, а Вы тот, кто ее коронует. Самое время Вам решить, как воспользоваться этим новым положением. 

СТРЕЛЕЦ. Сегодня люди — это не наилучшие Ваши активы, они просто сводят Вас с ума! Обязательно сведите к минимуму общение с теми, кто вызывает у Вас желание закричать.

КОЗЕРОГ. Вы наконец-то наткнулись на тот единственный недостающий кусочек большого паззла — и как раз вовремя! Вы можете почувствовать, что Ваша энергия идеально подходит для привлечения людей к совместной работе над крупным проектом.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам труднее обычного справиться с делами, поэтому постарайтесь максимально контролировать ситуацию — или полностью ее избегайте! Однако, как только ситуация изменится, Вам нужно опять вернуться к прежнему занятию.

РЫБЫ. Позаботьтесь сегодня о деле, не погружаясь в слишком глубокие раздумья — Вам всё удастся, если не будете планировать. Если кто-то остановит Вас и спросит, что Вы делаете, просто улыбнитесь и продолжайте идти.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: