Астрологический прогноз на неделю, 10-16 февраля

Астрологический прогноз на неделю, 10-16 февраля

ОВЕН. Атмосфера добра и покоя будет царить в вашем доме. Заботы по дому заставят вас забыть о других проблемах. Вы окажете помощь и поддержку молодому коллеге.

ТЕЛЕЦ. У некоторых представителей вашего знака появится желание повысить свою квалификацию или образование. Не исключено ваше участие в весьма рискованных предприятиях, будьте разумны.

БЛИЗНЕЦЫ. Свадьбы или другие семейные праздники пройдут хорошо. Вы получите радость от выставок и концертов. Станете сторонником эмоциональной свободы, ярым противником догм.

РАК. Повысившаяся самооценка побудит вас к решительным действиям в вопросах делового характера и взаимоотношений с людьми. Но учтите, что ваше упрямство грозит плачевными результатами в попытках достигнуть компромисса в будущем.

ЛЕВ. Звезды рекомендуют внимательно отнестись к деловым предложениям, принять и постараться выгодно использовать их.

ДЕВА. На первый план в этот период выступают романтические увлечения, усилятся стремление к наслаждениям и погоня за удовольствиями.

ВЕСЫ. Вы решите попробовать свои способности в незнакомом для вас деле, в новой работе. Будьте осторожны, взвесьте все «за» и «против».

СКОРПИОН. В вашей жизни произойдут события, которые подвигнут вас к развитию или улучшению основных навыков.

СТРЕЛЕЦ. Представители вашего знака окажутся перед выбором в личной жизни. Сейчас важны только искренние чувства. Вы получите причитающееся вам вознаграждение.

КОЗЕРОГ. Работайте эффективно и с полной отдачей, демонстрируйте свою решительность, но не забывайте и проявить великодушие по отношению к другим людям. Все это поможет вам достигнуть желаемого.

ВОДОЛЕЙ. Займетесь своей внешностью: сделаете прическу, купите одежду. Будете испытывать положительные эмоции и видеть во всем только хорошее.

РЫБЫ. В этот период вам предстоит понять, что для вас нужно, чтобы быть счастливыми. Постарайтесь поискать ответ в той роли, которую вы играете в жизни близких вам людей.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: