Гороскоп на субботу, 11 февраля

Гороскоп на субботу, 11 февраля

ОВЕН. Позвольте другим людям задать темп и направление сегодняшнего дня -- Ваши личные дела могут немного подождать. В этом есть позитивная сторона: Ваше бескорыстие не останется незамеченным!

ТЕЛЕЦ. Ваши желания станут причиной неожиданных поворотов в ходе сегодняшних событий, но это не значит, что Вы должны их сдерживать. Наоборот -- займитесь активным их воплощением в жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы не сможете сделать все за всех. У Вас много энергии, но иногда этого недостаточно. Придется приложить больше усилий и заставить кого-то взять на себя ответственность за принятие решения. 

РАК. Постарайтесь сегодня не начинать ничего нового. В первую очередь нужно уделить внимание текущим делам, а это куда легче, если Вы не распыляете свое внимание на множество занятий одновременно.

ЛЕВ. Пообщайтесь сегодня с новыми людьми. Вам необходимо расслабиться и отдохнуть, а для этого Ваша общительность требует новизны. Самое время для того, чтобы завязать новый роман, если Вы только этого хотите.

ДЕВА. Не переживайте слишком сильно о том, что уже произошло -- лучше сконцентрируйтесь на том, что пока еще находится в процессе реализации. Сегодня Вы отлично настроены на то, чтобы произвести наилучшее впечатление на новых в своем окружении людей.

ВЕСЫ. Вас переполняет романтическая энергия. Поделитесь ею со всеми окружающими или с одним человеком, который этого заслуживает. Что бы Вы ни делали, к концу этого дня Вы будете пребывать в еще лучшем настроении, чем утром.

СКОРПИОН. Сейчас Вам лучше отступить. Обычно это не очень хороший совет, но в настоящий момент Вам остается лишь позволить кому-то другому выиграть эту битву. Не переживайте -- окончательная победа все равно может достаться Вам.

СТРЕЛЕЦ. Вы долго держали что-то в себе? Пришло время позволить себе высказаться. Окружающие должны знать, чего Вы хотите, чтобы понять, что они могут для Вас сделать. Общение сегодня будет очень полезным.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам стоит уделить больше внимания культурному обогащению. Это может быть живопись, музыка, иностранная кухня или что-то еще. Сконцентрируйтесь на получении нового опыта и подумайте, как он укладывается в Ваше общее видение мира.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня у Вас наладится прочная связь с человеком, который обычно даже не появляется в поле Вашего зрения. Дайте свободу своей жажде общения, и в результате Ваша жизнь станет гораздо интереснее.

РЫБЫ. Сегодня Вам предстоит сделать выбор. Он может показаться малозначимым, а может -- очень серьезным. Но в любом случае Ваше решение повлияет на то, как сложится следующий месяц или даже год, так что выбирайте осторожно и не стесняйтесь попросить совета.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: