Гороскоп на субботу, 10 марта

Гороскоп на субботу, 10 марта

ОВЕН. Сегодня идеальный день для того, чтобы завязать партнерские отношения, запустить групповые проекты или приступить к иным занятиям, которые подразумевают участие коллег или других людей рядом с Вами. Убедитесь в том, что располагаете всей необходимой информацией.

ТЕЛЕЦ. Ваши амбиции подталкивают Вас сегодня в весьма странном направлении. Вы напоминаете жадного ребенка, перед которым оказалась банка с вареньем, поэтому либо припасите его часть на будущее, либо отыщите человека, с которым сможете поделиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы извлечь из сегодняшней прекрасной энергии максимум пользы, Вам нужно действовать решительно и быстро. Ваши мыслительные и коммуникативные способности сильны, как никогда, но Вам нужно сделать шаг вперед и сделать что-то, чтобы действительно обрести преимущество.

РАК. Сегодня Ваша домашняя жизнь примет странный оборот. Обязательно сосредоточьте на ней всю свою энергию, даже если находитесь на расстоянии. Возможно, чтобы хоть что-либо понять, Вам придется переговорить с соседями или детьми.

ЛЕВ. Вы переживаете прилив энергии. Наконец-то! Возможно, наступил удобный момент, чтобы открыться тому коллеге или другу, который некоторое время назад неправильно Вас понял, поскольку сегодня старые обиды быстро рассеются.

ДЕВА. Попробуйте сегодня покрасоваться, особенно, если в последнее время больше подчинялись. Чем больше Вы будете удивлять людей, тем выше вероятность того, что, когда Вы займетесь серьезными вещами, они будут пристально за Вами наблюдать.

ВЕСЫ. Вам просто необходим всплеск вдохновения в том, что касается искусства или дизайна -- этого требует Ваше чувство прекрасного. Придумайте личный логотип, перевесьте картины на стенах или смените имидж. Все, что угодно, лишь бы это были перемены к лучшему!

СКОРПИОН. Будьте сегодня более терпеливы с самим собой, а заодно и с другими. Попробуйте просто вдохнуть поглубже, вместо того чтобы сразу решать проблемы по мере их возникновения. Вам не обязательно все исправлять.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно немного изменить свое отношение к кому-то. Черпайте из самых недр колодца своего сострадания и убедитесь в том, что человек чувствует Вашу заботу, даже если Вы находитесь на расстоянии.

КОЗЕРОГ. Вам нужно приступить к работе над чем-то или убедить других это сделать. Ваша положительная энергия идеально подходит для того, чтобы идти людям навстречу и вдохновлять их на продуктивность, поэтому беритесь за дело и измените жизнь к лучшему.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы столкнетесь с новым и необычным человеком. Было бы неплохо с ним подружиться или, по крайней мере, узнать его получше. Ваше положение улучшается, и Ваша энергия общения может облегчить Вам жизнь.

РЫБЫ. У Вас возникли серьезные проблемы с одним из Ваших друзей или родственников, но не тревожьтесь -- вскоре все наладится. Просто остыньте и убедитесь в том, что все ведут себя достойно.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: