Гороскоп на субботу, 7 апреля

Гороскоп на субботу, 7 апреля

ОВЕН. Возможно, Вы немного волнуетесь из-за предстоящего события, однако постарайтесь взять себя в руки и поговорить с близкими людьми. У кого-то из них есть отличный совет, как добиться успеха.

ТЕЛЕЦ. Как обстоят дела с Вашим здоровьем? Сегодня стоит предпринять шаги, направленные на его улучшение. Лучше питайтесь, больше ходите пешком и мыслите позитивно. Сейчас Вы в наилучшем настроении для того, чтобы позаботиться о своем теле.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы слишком хорошо проводите время, чтобы беспокоиться о будущем, и это прекрасно! Сегодня Вы сможете отдохнуть и повеселиться без малейших неприятных последствий, и этим стоит воспользоваться.

РАК. У Вас все время появляются новые дела, но сегодня нужно проявить особую осторожность. Постарайтесь воздержаться от участия в новых проектах или, по крайней мере, задайте все необходимые вопросы, прежде чем действовать.

ЛЕВ. Сегодня Ваши чувства будут более явными, чем обычно, однако не стоит рассчитывать на то, что кто-то поймет их без слов. Потратьте хотя бы немного усилий на то, чтобы окружающие правильно Вас поняли.

ДЕВА. Совместный поход за покупками приносит больше удовольствия всем участникам. Постарайтесь уговорить своего любимого человека или друга поскорее отправиться по магазинам, даже если вы еще об этом не договаривались.

ВЕСЫ. Ваша энергия и игривое настроение помогут окружающим увидеть, как прекрасна жизнь. Раскрасьте для них этот день своей улыбкой или подмигиванием, и посмотрите, что из этого выйдет. Вы приятно удивитесь результату!

СКОРПИОН. Ваша жизнь в последнее время стала намного легче, потому что главные решения уже приняты. Все, что Вам остается, -- это расслабиться и наблюдать, вмешиваясь лишь тогда, когда это действительно необходимо.

СТРЕЛЕЦ. Правда на Вашей стороне, хотя Вам может и не нравиться собственное положение. Постарайтесь найти компромисс, не привлекая к делу вышестоящее начальство -- Вам вовсе не нужно его повышенное внимание. 

КОЗЕРОГ. Вашей карьере необходим толчок, и сегодня Вам будет легче, чем обычно, это сделать, даже несмотря на то, что уровень Вашей энергии не особо высок. Этот день отлично подходит для того, чтобы обновить свое резюме.

ВОДОЛЕЙ. Ваш ум включен на полную мощность и готов к работе. Обеспечьте его необходимым топливом! В этой роли могут выступить вкусная еда, хорошая компания и разговоры на интересные темы. 

РЫБЫ. Если за Вами числится значительный долг или вот-вот придет очередной счет к оплате, решите этот вопрос как можно скорее, даже если это причинит Вам некоторые неудобства. Необходимо сделать это в ближайшее время.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: