Гороскоп на субботу, 14 апреля

Гороскоп на субботу, 14 апреля

ОВЕН. Сегодня Вы внезапно ощутите прилив энтузиазма по отношению к чему-то, о чем уже давно забыли. Эта энергия поможет Вам серьезно продвинуться к достижению своей долгосрочной цели.

ТЕЛЕЦ. Не стоит бороться с проблемой проблемными методами. Подождите немного -- возможно, она решится сама. Очень скоро все изменится к лучшему, а пока все, что Вы можете сделать, -- это терпеть и надеяться на лучшее.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше мнение постоянно меняется, а сегодня Ваша энергия столь неустойчива, что Вы можете поменять его несколько раз за день. Никто не сможет за Вами угнаться.

РАК. Во второй половине дня может возникнуть конфликт, к решению которого необходимо подходить рационально, а не эмоционально. Возможно, стоит даже отложить это до завтра, и тогда уже приняться за решение со свежей головой.

ЛЕВ. Постарайтесь изменить свое отношение к происходящему или способ действия. Ключ к успеху -- гибкость! Сегодня Вы настроены на разные волны с окружающими, однако имеете шансы многого добиться.

ДЕВА. Попробуйте сегодня что-нибудь новое. Экспериментируйте, и Вы сможете чему-то научиться. Ваша энергия идеально подходит для наблюдения за окружающим миром и выбора подсказок, которые все расставят по местам.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша умственная и социальная энергии находятся в полной гармонии, и Вы сможете лучше, чем когда-либо, понимать друзей. Задавайте больше вопросов, чтобы по максимуму воспользоваться своими способностями.

СКОРПИОН. У Вас появится внезапное желание все изменить дома или на работе, и результаты этого могут быть непредсказуемыми. Возможно, Вы придумаете очень эффективную в действии идею, а может быть, лишь усилите напряжение.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня при общении с Вами некоторые люди осознают, насколько Вы замечательный человек. Ваша энергия идеально подходит для налаживания отношений -- непременно воспользуйтесь этой возможностью! 

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы найдете немного денег. Возможно, обнаружите пару купюр между диванными подушками или вспомните о позабытом банковском счете. Их будет недостаточно, чтобы полностью изменить свою жизнь, однако приятно, когда жизнь подбрасывает такие сюрпризы.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы должны продемонстрировать свой блестящий ум. Не волнуйтесь, никто не подумает, что Вы слишком высокомерны. У Вас есть все необходимое для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, но Вам это удастся только в том случае, если окружающие к Вам прислушаются.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете размышлять о будущем. Это может означать, что Вы просто фантазируете или же что составляете конкретный план действий. В любом случае, Вы будете очень довольны имеющимися возможностями.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: