Гороскоп на среду, 30 мая

Гороскоп на среду, 30 мая

ОВЕН. Не прыгайте сегодня через ступеньки. Не стоит торопиться в делах. Если упустите нечто важное, Вы рискуете столкнуться с чудовищными задержками. Ступенька за ступенькой!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы чувствуете такой прилив энергии, что можете обнаружить, что новые проекты отлично работают практически без каких-либо усилий с Вашей стороны. Это отличный день для роста!

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вокруг Вас происходит слишком многое, чтобы сосредоточиться на одном проекте, и это не страшно. Направьте свою энергию, чтобы решить спорные пункты и срочные задания из Вашего списка дел.

РАК. Обнаружившиеся детали подтолкнут Вас к новому пути. Возможно, Вы зададитесь вопросом, чего Вы вообще надеялись добиться, учитывая все происходящее. Верьте в себя, и все выйдет.

ЛЕВ. Отказавшись сегодня от встречи, которую ждали с таким нетерпением, Вы только выиграете. Сейчас Вам нужно остаться наедине с собой.

ДЕВА. Притормозите, чтобы вспомнить последнее важное событие. Ваши достижения нужно отпраздновать, чтобы Вы с уверенностью могли взяться за следующие цели.

ВЕСЫ. Вам понравится наблюдать за происходящим. Возможно, Вы обнаружите, что сегодня будет лучше направить свою энергию на созерцание и конспектирование, потому что прямые действия вряд ли принесут результаты.

СКОРПИОН. Сегодня друзья важнее всего, поэтому бросьте все дела, если Вам позвонит или напишет Ваш друг. Попытайтесь прочесть между строк то, что он замалчивает, а потом изобразите искреннее удивление.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит избегать соблазна просить о прибавке или каком-либо особом отношении к себе. Сейчас Вы рассеянны, и остальные могут просто не заметить Вашу истинную ценность. Подождите несколько дней.

КОЗЕРОГ. Даже если обычно комфортнее всего Вы чувствуете себя дома, сегодня будет лучше пообщаться с теми, кто находится достаточно далеко. Это может означать много телефонных звонков или писем, но это однозначно будет того стоить.

ВОДОЛЕЙ. Вам повстречается некто с совершенно противоположным планом действий. Это может означать, что Вам нужно перейти на следующую скорость, или, что на этот раз нужно просто быть осторожнее.

РЫБЫ. Вам нужно будет общаться с другом или коллегой, чей день сегодня не задался. Будете Вы в состоянии помочь или нет, но даже просто выслушав, Вы можете вытянуть их из этого замкнутого круга.


По материалам: orakul.com
Читайте также: