Гороскоп на вторник, 3 июля

Гороскоп на вторник, 3 июля

ОВЕН. Притормозите! Вы двигаетесь слишком быстро, а потому рискуете споткнуться. Или же произойдет что-то еще похуже, если Вы будете поддерживать такой темп. Постарайтесь просто идти в ногу с окружающими.

ТЕЛЕЦ. Вы должны взглянуть на вещи немного по-другому, поэтому убедитесь, что действительно прислушиваетесь к окружающим и ищите новые мнения. Ваша ментальная энергия как плодородная почва, которая готова принять новые и необычные семена.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы просто не можете сидеть сложа руки и ждать, пока все происходящее обретет смысл само по себе. Вы должны что-то сделать. Это значит, что нужно задавать вопросы или проводить эксперименты.

РАК. Сегодня окружающие будут искать повод для драки. Они могут начать извращать Ваши слова, чтобы спровоцировать конфликт. Старайтесь сохранять спокойствие и не давайте выхода эмоциям. Эта агрессия недолговечна.

ЛЕВ. Будьте сегодня крайне бдительны. Кто-то будет сигнализировать Вам о чем-то, но будет это делать не особо понятно. Прежде чем принять важное решение, убедитесь, что уверены в последствиях.

ДЕВА. Сегодня Вы можете достичь почти всего, чего пожелаете. Ваша внутренняя энергия идеальна, а амбиции в точности соответствуют Вашей судьбе. Просто продолжайте работать над поставленной целью.

ВЕСЫ. Сегодня Вами овладеют какие-то странные эмоции, но Вы сможете это выдержать. Просто дайте им пройти мимо, ведь Вы в состоянии справиться со всеми проблемами. А жизненное равновесие наступит немного позже.

СКОРПИОН. Вами овладеет социальная гиперактивность, и Вы сможете завести друзей при помощи одного лишь взгляда или улыбки. Сегодня Вам удастся распрощаться с прошлыми обидами и залечить старые раны, однако не забывайте о тех, кто Вам их нанес.

СТРЕЛЕЦ. Пришло время отложить что-то на пресловутый черный день, даже если Вы не в состоянии этого сделать. Сегодня Ваша энергия идеально подходит для смены приоритетов в долгосрочной перспективе.

КОЗЕРОГ. Ждите хороших вестей или создайте их сами. Ваша потрясающая внутренняя энергия поможет Вам свершить то, о чем люди, несомненно, будут говорить еще очень долго.

ВОДОЛЕЙ. В игру вступают новые правила, и Вы должны принять это как данность. Ваши дела могут ухудшиться в ближайшие несколько дней, и, к сожалению, Вы ничего не сможете с этим поделать.

РЫБЫ. Сегодня Вам предстоит вести дела с новыми друзьями, но, может, это и к лучшему. Кто-то сможет поддержать Ваши начинания, так что найдите этого человека и заранее поблагодарите.


По материалам: orakul.com
Читайте также: