Гороскоп на вторник, 10 июля

Гороскоп на вторник, 10 июля

ОВЕН. Вечеринка начнется рано, и Вы должны попасть туда, несмотря ни на что. Откажитесь от обеда и постарайтесь вырваться как можно раньше с работы. Вы сможете выплеснуть накопившуюся энергию только хорошо отдохнув, потому убедитесь, что попадете, куда хотели.

ТЕЛЕЦ. Сегодня постарайтесь не допускать никаких ошибок, особенно если речь идет о деньгах. Накопите побольше наличных средств, потому что непредвиденные расходы ждут Вас за первым же углом.

БЛИЗНЕЦЫ. Прислушайтесь. Ваш хороший друг может дать Вам какой-то крайне полезный совет. Хотя сразу он может показаться не очень хорошим, но со временем докажет свою актуальность. Поспрашивайте окружающих и посмотрите, какую выгоду можно извлечь из их слов. На самом деле, Ваши товарищи очень умны.

РАК. Постарайтесь не реагировать на новости слишком быстро, кроме тех случаев, когда кому-то нужна Ваша помощь, и Вы в состоянии ее оказать. Лучше потратьте несколько минут или даже часов на то, чтобы неспешно осмыслить полученную информацию.

ЛЕВ. Вы вечный студент, и сегодня почувствуете невероятно сильный прилив интеллектуальной энергии. У Вас появится интересная тема для изучения. Вы будете прекрасно себя чувствовать, потому ищите способы внести позитив во все сферы Вашей жизни.

ДЕВА. Вы, наконец-то, получите ответ на какой-то крайне важный для Вас вопрос, точнее на тот, который является приоритетным. Прилив вдохновения отправит Вас на поиски новых нерешенных задач. И будьте уверены - Вы их найдете.

ВЕСЫ. Романтика прямо таки витает в воздухе, но это еще не все. Главное то, что Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы общаться с людьми во всех сферах отношений. Проведите время с семьей, пообщайтесь со старыми друзьями и коллегами.

СКОРПИОН. Обратите внимание на проблемы со здоровьем. Возможно, стоит обратиться к специалисту и удостовериться в том, что все в порядке. Конечно, может, проблемы надуманы и существуют только в Вашей голове, но все равно не помешало бы сходить к врачу.

СТРЕЛЕЦ. Некоторые считают Вас ребенком и так оно и есть, по крайней мере, сегодня. Тем не менее, это не значит, что Вы не выросли. Просто Вы знаете, как веселиться. Покажите всему миру, что для Вас игра осталась способом хорошо провести время.

КОЗЕРОГ. Сегодня произойдет что-то очень важное, но не стоит поддаваться панике. Вас не уволят, и никто не попадет в больницу. Возможно, настал тот день, когда Вы избавитесь от вредной привычки или поставите точку в нездоровых романтических отношениях.

ВОДОЛЕЙ. Вы должны подавить сопротивление окружающих, которым не нравится Ваша новая идея. На самом деле это просто страх людей перед чем-то неизведанным. Вы должны убедить всех, что после реализации Вашего плана все изменится к лучшему.

РЫБЫ. Вы не сможете четко рассмотреть некоторые вещи из-за тумана сомнений, который Вас окутывает. Сегодня один из тех дней, когда Вы должны довериться своей интуиции и надеяться на лучшее. Хуже от этого не будет точно.


По материалам: orakul.com
Читайте также: