Гороскоп на четверг, 26 июля

Гороскоп на четверг, 26 июля

ОВЕН. Используйте Вашу улыбку и обаяние, чтобы проложить себе путь. Окружающие люди будут гораздо лучше реагировать на корректную просьбу или вопрос, чем на требование предоставить информацию по какому-то поводу.

ТЕЛЕЦ. Если хорошего слишком много, может быть и перебор. Потому убедитесь, что сегодня не перегнете палку. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы посетить ряд мероприятий, немного развлечься, а затем двигаться дальше.

БЛИЗНЕЦЫ. Блуждающие в Вашей голове мысли могут стать ключом к успеху, потому найдите способ записать их прямо сейчас. Если есть такая возможность, просто воспользуйтесь диктофоном.

РАК. Сегодня Вы не можете полагаться на других людей в той же степени, что и всегда. Присмотритесь к ним и проверьте на благонадежность. Наверняка Вы обнаружите хоть одну ошибку, которая случилась по их вине.

ЛЕВ. Ваша романтическая натура в самом расцвете сил, так что проявите себя в этом плане или покажите своей второй половинке, как много она для Вас значит. У вас, конечно же, все хорошо, но может быть еще лучше.

ДЕВА. Спонтанные покупки могут представлять опасность, так что попросите друзей по мере возможности пресекать Вашу инициативу потратить побольше денег. Вашего собственного сопротивления однозначно будет недостаточно.

ВЕСЫ. Искусство нынче в моде, а потому Вам стоит посетить музей или посмотреть в Интернете какой-то интересный способ украсить Вашу подушку. Вы можете сделать некоторые вещи гораздо красивее, чем они есть сейчас.

СКОРПИОН. Сегодняшний день откроет Вам глаза на что-то или кого-то, причем в большем количестве аспектов, чем Вы могли себе представить. Чтобы к Вам пришло прозрение, делать ничего не надо, но запастись любимым напитком на это время все-таки стоит.

СТРЕЛЕЦ. Вам, возможно, придется иметь дело с адвокатом, но, к счастью, это будет лишь какая-то формальность. Ваша социальная энергия идеально подходит для решения крупных проблем, потому Вы даже сможете извлечь выгоду из этих неурядиц.

КОЗЕРОГ. Ваша способность торопить события значительно ускоряет ход жизни, а инициативность делает ее разнообразней. За счет этого уже завтра Вы можете обнаружить, что все стало намного проще, и некоторые проблемы уже можно решить.

ВОДОЛЕЙ. Вы близко познакомитесь с тем человеком, которого раньше не замечали или предпочитали избегать общения с ним. Ваша неуемная энергия усиливает навыки коммуникации, и сегодня Вам будет намного легче завести новые связи или подружиться с кем-то.

РЫБЫ. Ваша активная социальная жизнь наконец-то стала более-менее сбалансированной, но такой она пробудет недолго. Насладитесь разнообразием и общайтесь абсолютно со всеми людьми, которых встретите на своем жизненном пути.


По материалам: orakul.com
Читайте также: